LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1953 Pour Homme, Pell Wall - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    1953 Pour Homme, Pell Wall

    Мужской парфюм 1953 Pour Homme выпущен в конце весны 2013 года. Выход аромата 1953 Pour Homme ознаменовал 60-летие со дня восшествия на престол британской королевы Елизаветы II. Точная дата релиза - 2 июня 1953 года. Конечно, парфюмерия, посвященная подобным важным событиям, выходит не так уж редко. Однако обычно композиции составляются достаточно свободно, они зависят, главным образом, от настроения парфюмера или имеющихся у него ингредиентов.

    А вот представленный на данной страничке аромат – это исключение. В его основе – сложная ароматическая композиция, которая используется в ходе коронации британских монархов с XII века.

    Традиционно в ее состав входят следующие ингредиенты:

    - цветочные масла: роза, жасмин, нероли;

    - анималистические составляющие: серая амбра, цибетин, мускус;

    - корица;

    - бензойная смола.

    Именно такова формула первого аромата линии Pell Wall 1953, который вышел в 2012 году. А представленный на данной страничке мужской парфюм пелл волл 1953 пур хом, хотя и сохраняет многие черты своего предшественника, звучит легче и свежее. В нем присутствуют нюансы табака и кедра. Создатели композиции обещают «сильный мужской аромат в традиции одеколонов, с долгоиграющей базой, характерной для всей этой линии парфюмерии».

    Стоит отметить, что помимо вышеупомянутых двух ароматов, в данную серию входит одноименная туалетная вода. Она также основывается на оригинальной формуле XII века, однако в ней акцентированы нюансы нероли (верхний аккорд) и розы (сердце). Желающим купить духи Pell Wall 1953 Pour Homme стоит иметь в виду, что они вышли ограниченным тиражом.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов