LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Hyacinth - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Hyacinth

Делятся:  Jadis (EDT - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Ann Haviland of Haviland Laboratories была созданна Ann Haviland в далёком 1909 году. Лаборатория располагалась на West 57th Street (Manhattan) в Нью-Йорке.
Ann Haviland изучала искусство парфюмерии в далёкой Smyrna, Turkey, где она жила ещё девочкой.


К 1970 году парфюмерная компания Ann Haviland была куплена Coper Laboratories и возникла компания Haviland-Weil Parfums , распространявшая в США духи Ann Haviland и духи Weil .
В 1974 году духи Ann Haviland были сняты с производства.

В 1917 году Ann Haviland выпустила духи для Theda Bara актрисы немого кино.

В 1920 году в одной газетной статье упоминалось, что Мисс Хэвилэнд , Нью-Йорк, делает духи на заказ и может с завязанными глазами распознать более чем 400 ароматов и является единственной женщиной в мире, у которой есть собственная парфюмерная лаборатория в Нью-Йорке.

Blue Hyacinth Голубой Гиацинт - духи, выпущенные в 1948 году , описывались как "незабываемый шёпот, залитого росой сада.
Истинный аромат цветущего весеннего голубого Гиацинта , созданный Энн Хэвилэнд"
Blue Hyacinth "a memorable whisper of dew drenched gardens, refresh yourself with the luxury of Blue Hyacinth. The true fragrance of Spring blossoming blue hyacinths captured by Ann Haviland. "

Аромат, относящийся к категории Редкая Парфюмерия.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Любя гиацинты, я перенюхала множество сортов. И это действительно "голубой гиацинт" - нежный, "голубой" запах, настолько однозначно гиацинтовый, что, как таковой, его воспринимают и люди, к парфюмерии равнодушные.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   

Нежно люблю, ищу гиацинты, - привязка к детству из-за подаренных бабушкой одноименных духов Новой Зари) Здесь нежный, но не холодный, сладковатый запах соцветия с легкой "полирольной" примесью, наверное, каких-то смол для закрепления. На коже - аромат приятного уходового средства.
0
Страница 1 из 1