LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Be Jeweled, Vera Wang - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Be Jeweled, Vera Wang

В обменнике:  Wasde (EDP - 1200р за флакон 28/30мл)  

Известный модный бренд Vera Wang в 2013 году порадовал своих поклонниц потрясающим ароматом нежности и чувственности - Vera Wang Be Jeweled. Эта искрящаяся композиция подобна дорогому украшению, которое выгодно дополняет любой образ и стиль. Примечательно, что парфюм с легкостью очаровывает и манит. В нем ощущается сочная фруктовая энергетика и мягкость цветочных лепестков. Композиция завораживает приятным шлейфом, подчеркивающим сексуальность обладательницы. Vera Wang Be Jeweled – это аксессуар для тех, кто ценит модные тенденции, любит вечеринки, выходы в свет и яркие украшения. Флакон декорирован роскошным «ожерельем» из прекрасных фиолетовых и розовых кристаллов. Подобный выбор подчеркивает эмоциональность нот розового пиона, жимолости и маракуйи. Розовый цвет в базе переливается всеми оттенками сладости и чувственности. Соблазнительный австралийский сандал и чувственный мускус завершают композицию этого роскошного букета. Неудивительно, что модницы со всего света оценили утонченность новинки от американского бренда.
Be Jeweled - искрящаяся, гламурная и соблазнительная композиция, подобная дорогому украшению. Аромат призван очаровывать всех, кто попадает в его шлейф.
Be Jeweled открывается крайне соблазнительной комбинацией красной смородины, граната и шампанского. Сердце состоит из фруктовых аккордов маракуйи в сочетании с розовой жимолостью и розовым пионом. Тема розового цвета продолжается и в базе, где переплетаются ноты розового кристаллического сахара, чувственного мускуса и австралийского сандала.
Аромат доступен в гламурном флаконе, который похож на нежно-сиреневый драгоценный камень. Кроме того, горлышко флакона украшено красивым "ожерельем" из розовых и фиолетовых кристаллов.

Верхние ноты: гранат, красная смородина, шампанское
Средние ноты: маракуйя, жимолость, розовый пион
Базовые ноты: розовый сахар, Cosmone™, Silvanone®, австралийский белый сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22130.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg
  • Прикрепленное изображение: vera-040113-_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Vera-Wang-Be-Jeweled-duty-free.jpg

0 отзывов