LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Afnan, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Afnan, Asgharali

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Asgharali AFNAN – аромат, посвященный царственным женщинам, подобным прекрасным богиням. Вышедший в свет в 2009 году, аромат завоевал сердца многих женщин, что не удивительно, ведь каждая из нас хочет сиять и привлекать полные восхищения взгляды мужчин. В духах Asgharali AFNAN звучит не только страсть и пикантность Востока, но также и современная, бурлящая энергия Запада. Эти цветочные духи адресованы тем, кто любит открывать что-то новое, доселе неизведанное и неразгаданное. Если Вам нравится быть загадочной, и при этом современной, то этот аромат создан специально для Вас!
В 2009 году в свет выходит удивительный и страстный аромат Asgharali Afnan. За время своего существования эта парфюмерная композиция завоевала миллионы женских сердец. Asgharali Afnan- это романтический и потрясающий парфюм, который наполнен восточной мистикой и загадками. Он был создан для того, что бы завоевать весь мир. Женщина, благоухающая Asgharali Afnan способна околдовать любого мужчину, она словно царица добивается всех поставленных целей. Восточная парфюмерная композиция Asgharali Afnan содержит в себе ноты цитрусовых. Послевкусие ванили заставляет сердце биться чаще, а эфирные масла наполняют композицию загадками и тайнами. Asgharali- это известная парфюмерная компания в Бахрейне, которая была создана еще в 1930 году. Аромат Afnan- это парфюм для чувственных и романтических женщин, которые не боятся быть в центре всеобщего внимания и притягивать к себе взгляды окружающих мужчин. Вся восточная культура пробегает перед глазами, когда ощущаешь неповторимый и удивительный аромат Asgharali Afnan. Пряный аромат духов позволяет с головой окунуться в другой мир, мир востока и таинства. Головокружительная сладость ванили придает аромату изыск и утонченность. Аромат был создан по старинному арабскому рецепту. Аналогов у него нет. Окунуться в мир древнего востока теперь может абсолютно любая женщина, которая мечтает подчеркнуть свою индивидуальность. духи. рф.
Парфюмерная композиция этого аромата выстроена на нотах экзотических цветов, жарких специй, а также эротичного мускуса.
Ссылки:
0

1 отзыв

Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Эх Восток! Покупала масла точно с таким ароматом на рынке в Дейре. Аромат не смываемый. Пробовала. С мылом. Несколько раз. Зато шлейф потрясающий :)
0
Страница 1 из 1