LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Fairooz, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Fairooz, Asgharali

В обменнике:  katrin22 (EDP - 600р за флакон 10/45мл)  

Asgharali Al Fairooz – женский аромат, создающий вокруг своей владелице таинственный ореол, соблазняющий и привлекающий противоположный пол. Насыщенные таинственный ореол, соблазняющий и привлекающий противоположный пол. Насыщенные ароматами востока эти духи просто не смогут оставить никого равнодушным! Этот парфюм был создан сравнительно недавно – в 2009 году, но уже успел снискать славу классического ориентального аромата.

Глубокий, волнующий, притягательный древесный аромат этих духов способен поднять настроение на весь день. Он адресован современным, успешным женщинам, не лишенным восточного шарма и очарования.

Asgharali Al Fairooz (Ашгарали Аль Файруз). Это восточные духи представляют собой ароматы Востока. Эти сильные экзотические ароматы, взяты из сладкого бальзамов и смол Аравии, Индии, специи и экстракты животного, мускус. Исторически сложилось, что арабы всегда были известны своей любовью к сильным, древесным ароматом, но со временем, эти восточные духи также отражает сущность западного общества, что делает их очень популярными во всем.

Парфюмерная композиция Asgharali Al Fairooz состоит из нот разнообразных пряностей, мускуса и роскошных бальзамов из Индии и Аравии. Парфюм относится к категории древесных, ориентальных ароматов для женщин.
Оригинальный флакон и оформление Asgharali Al Fairooz достойно самых высоких похвал, ведь его уникальность настолько очаровывает, а аккорды аромата придают уверенности в себе и долю загадочности, которая должны быть присуща каждой женщине. Аромат Asgharali Al Fairooz наполнен великолепными аккордами востока. Индия дарит этому аромату только самые экзотические ноты. Верхние аккорды ярко выраженных специй, которые дарят сладость и зыбкость заставляют девушку увлекать за собой и преподносят ее образ с самых изысканных сторон.Asgharali Al Fairooz позволяет не просто выразить свой идеальный вкус и стильность, но также выражает истинные чувства своей обладательницы. Такой аромат вряд ли создаст впечатление о свой владелице как о холодной и неприступной девушке. Парфюм Asgharali Al Fairooz создан, чтобы дарить уникальность и изысканность, поэтому так подходит роковым дамам с яркой и незабываемой внешностью. Базовые ноты мускуса создают элегантный шлейф, который надолго остается в сердце и памяти окружающих.
Ссылки:
0

0 отзывов