LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ashwaq, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ashwaq, Asgharali

Ashwaq от Asgharali – один из шедевров ручной работы восточных парфюмеров. Аромат появился на свет в 2008 году. Это шикарный парфюм с высоким содержанием драгоценных эфирных масел, ценившихся на Востоке дороже золота. В этот раз мастера решили порадовать прекрасных женщин эротичным, волнующим ароматом, наполненным необычайной загадкой арабских ночей, где в свете янтарной луны жасмин источает свое пьянящее благоухание. С арабского языка название парфюма переводится как «Любовь», и это в самом деле запах страстной, безудержной любви, который никого не сможет оставить равнодушным. Окружите себя ореолом влекущей таинственности, будто Вы - сказочная Шахерезада перед своим падишахом.
Ручная работа флакона и кованные дизайнерские изыски делают его идеальным подарком для любимой и желанной женщины. Парфюмерия Asgharali Ashwag это билет в восточную сказку, в великолепие арабских ночей и сладостную пряности знойных дней. Это прикосновение шикарнейшего и тончайшего шелка, который ласкает кожу и оставляет за собой потрясающий ароматный шлейф. Ароматный букет предназначен для восточной принцессы, таинственной, притягательной и манящей. Композиция аромата поражает насыщенность, которая контрастирует с легкостью, а также свежими, пряными и цветочными оттенками. Так, композиция рисует образ таинственной и пьянящей арабской ночи. Asgharali Ashwag искрится сочетанием потрясающих роскошных нот, которые сливаются воедино для создания диковинного аксессуара для самых красивых и желанных женщин. Парфюмерный букет заботливо собран из лучших ингредиентов, отдающих свою силу и аромат для создания великолепного эликсира любви, счастья и радости. Аромат по праву может считаться роскошным и величественным, насыщенным и изысканным, томным и страстным, нежным и трепетным, а потому подойдет для каждой современный принцессы.
Флакон, украшенный дорогими металлами и кованым узором, декорированный каменьями, стилизированны1 под восточную архитектуру, витиеватую и сложную, напомнит о сокровищах храма Любви, таящем в себе сказочное благоухание. Столь шикарный и богатый парфюм преподносится в элегантном коробке с атласным наполнением, подчеркивающим и оттеняющим металлические элементы декора. Аромат станет дивным украшением романтического вечера и страстных ночей.
Ссылки:
0

0 отзывов