LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 1 Imperial Jubilee for Women, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

No. 1 Imperial Jubilee for Women, Clive Christian

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Clive Christian № 1 Imperial Jubilee for Women ( Клайв Кристиан Императорский Юбилей ) - это специальный юбилейный выпуск , чтобы отметить шестьдесят замечательных лет господства Британской Королевы Елизаветы II, а также в честь ее Бриллиантового Юбилея. № 1 Imperial Jubilee имеет более высокую концентрацию, чтобы обеспечить более богатый и более прочный аромат, который подходит для королевы. Взяв пример со своих бесценных Imperial Majesty, № 1 Imperial Jubilee Special Edition помещен в красный бархат. Как и все духи Клайва Кристиана, бутылка имеет изображение короны королевы Виктории, как символ предельного качества и превосходства. Это издание с ограниченным тиражом в 250 бутылок. Признанные самыми дорогими духами в мире, этот сложный аромат создан из самых редких, самых прекрасных компонентов. Этот драгоценное создание Клайва Кристиана № 1 для женщин, содержит фейерверк ароматных нот. Никакой экономии в создании этих духов. В конце концов, № 1 действительно означает быть лучшим. Парфюмерам была предоставлена свобода действий, и они смогли использовать даже самое ценное и самое редкое сырье. Верхние ноты: бергамот, лайм, мандарин, мускатный орех, тимьян и кардамон. Ноты сердца: лилия, жасмин, роза, иланг-иланг и гелиотроп. Базовые ноты: древесина кедра, сандаловое дерево, ветивер, древесина и ваниль.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: imperialjubileeflacon_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: cc-n--1-imperialjubilee.jpg
  • Прикрепленное изображение: clivechristian_1754811_thumb.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Имею все три варианта концентраций (ЕДП, духи и теперь этот лимитированный выпуск). А вот села писать отзыв и задумалась, нужны ли хвалебные слова этому парфюму? Абсолютно не нужны !!! Парфюмы бываю разные, хорошие, превосходные, плохие и никакие, а этот один и он № 1 во всех смыслахИзображение В моей коллекции он на пьедестале Изображение
P.S.
А звездочек здесь явно не хватаетИзображение
5
Страница 1 из 1