LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sandalwood, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sandalwood, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 1,6666666666667
Demeter «Sandalwood» – пьянящие духи с ароматом сандалового дерева, которые успели оценить по достоинству как мужчины, так и женщины.
Этот экзотический запах тонизирует и придаёт сил, заряжая своего обладателя бодростью и нескончаемой энергией. В то же время сандаловые деревья славятся уникальным эфирным маслом, обладающим как успокаивающим эффектом, так и невероятными свойствами афродизиаков.
Роскошные и притягательные духи Demeter «Сандаловое дерево» (Sandalwood), как драгоценный камень, имеют множество граней, позволяющих восхищаться благородным ароматом и раз за разом открывать новые его достоинства.
Уникальный аромат сандала становится жемчужиной в коллекции парфюмерных шедевров известного американского парфюмерного дома Demeter.
Demeter Sandalwood – это роскошный аромат для смелых и дерзких людей. Он считается классически мужским, однако женщины придут в неописуемый восторг от его мощной энергетики и неповторимой ауры. Demeter Sandalwood вполне может стать женским парфюмом, который изысканно дополнит ее соблазнительный и стильный образ. Эта композиция создана для взыскательных эстетов и интеллектуалов, приверженцев классического стиля. Аромат будет уместен в сочетании с одеждой в повседневно-деловом и спортивном стиле. Подойдет для ношения в теплое время года и светлое время суток.
Верхними нотами, составляющими композицию Sandalwood представлены ноты экзотических древесных пород.
Эфирное масло древесины сандала становится основой глубокого и интенсивного звучания, которое перерастает в потрясающий ореол сексуальности и харизматичности. Удивительный парфюм построен на дивной ноте натурального сандала, сверкающего и согревающего своей пряностью.
Аромат создан для стильного, уверенного в себе мужчины.
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Деревяшечки, мягкий сандал и запах жевательной серы. Очень вкусный и гармоничный аромат!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Прямолинейный сандаловый сандал. Маслянистый такой. На мой нос он скорее расслабляющий, чем тонизирующий. Тёплый и уютный. Характерной деревяшечности в нём тоже не наблюдаю. Его скорее можно назвать "философское рассуждение на тему сандала". Носить можно в любое время дня и по любому случаю. Держится чуть дольше, чем среднестатистический Demeter.
0
Оценка
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Аромат и правда тонизирующий, но больше хорошего про него увы сказать не могу.. запах резкий, монотонный, он отдает сандалом, но настоящей древесности в нем нет. Слишком многого от Деметра, наверное, ждать не стоит, но все-таки большинство из них поинтереснее
2
Страница 1 из 1