LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chamomile Tea, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chamomile Tea, Demeter Fragrance

Chamomile Tea Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.

Что такое ромашка? Безликий и скучный цветок, который приравнивается к сорнякам и годится на лекарственные отвары и чаи? Нет, это удивительный цветок, с тысячелетней историей своего существования. Древние египтяне превозносили ее над многими цветами, считали прототипом солнца. Действительно, очаровательный аромат Demeter Chamomile Tea становится лучшим аксессуаром для весны или лета. Чарующие и благоухающие ноты сияющей ромашки своей невинной красотой дополняют любые образы. С таким парфюмерным шедевром мужчина и женщина почувствуют себя лучше и свободнее, их окутает деликатная нежность естественного аромата. Одеколон из солнечного прекрасного цветка Demeter Chamomile Tea – это очаровательный букет, который воплощает в себе всю непосредственность и нежность, одновременно с тем для мужчин букет станет лакмусом харизматичности и дерзости. Масла египетской ромашки создают неповторимую ауру спокойствия и расслабленности, они переливаются множеством нот и их завораживающих солнечных оттенков.
Появившись на сухих и пустынных почвах Египта, ромашка может похвастаться тысячелетней историей. Древние египтяне посвящали её своему богу Солнца и ценили больше других трав. Цветы ромашки своим внешним видом - с их бахромой из белых лучей-лепестков и желтым солнечным сердцем - были прекрасным олицетворением божества.
И в нашем Ромашковом чае обязательно есть масло из цветков той самой легендарной египетской ромашки.

Аромат дарит непревзойденное ощущение спокойствия и умиротворения, которое связано с использованием исключительно натуральных ингредиентов при производстве парфюма.

В компании Demeter очень гордятся тем, что духи состоят из экологически чистых и безопасных компонентов и на 95% натуральны. Даже спиртовая основа производится из био-ингредиентов (переработанной кукурузы). Духи-спрей удобном стеклянном флаконе, который можно всегда носить с собой. Ароматы можно смешивать между собой, получая сотни уникальных вариаций.
Ссылки:
0

0 отзывов