LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Rose Aoud, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Rose Aoud, M. Micallef

Делятся:  S-Irina (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 5800р за флакон 95/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Духи M. Micallef Royal Rose Aoud (М. Микаллеф Королевская роза и уд). Аромат создан в 2012 году, относится к семейству цветочные, восточные.

Существует ряд парфюмов, которые придают не только особое очарование, но и неповторимый шарм женщине, становятся для нее ощутимо согревающим и стильным украшением. Micallef Royal Rose Aoud – это подобный аромат, который становится своеобразным ореолом таинственности и шикарной интригующей красоты. Драгоценный ингредиент Удового дерева и благоухание розы составили название композиции, а также ее суть. Великолепные розовые бутоны подчеркнуты мягкостью бергамота и мистическим звучанием Уда. Дополнительные оттенки звучания придает жасмин и легкая ваниль, экзотическая горечь пачули и сладость белого шоколада. В базовых нотах Micallef Royal Rose Aoud содержится властная энергетика сандала и дерева гуаяк, чувственность мускусных оттенков. Подобное решение композиции переносит нас на Восток, где правит Богиня Красоты и Любви, страстная и соблазнительная прелестница. Именно для нее сад наполнен цветами розы и жасмина, для нее душистая энергетика сверкает потрясающей нежностью и красотой. Женщина с таким пьянящим ароматом покоряет, пьянит, соблазняет и берет в плен своим очарованием.

Созданный для женщин, восточный цветочный аромат Royal Rose Aoud от торгового дома M. Micallef приводит в восторг не только свою владелицу, но и тех, кто ее окружает. Аура, которую он создает, обладает невероятной силой притягательности, основанной на женственности, обворожительности, грациозности и пробуждении желаний. Парфюм M. Micallef Royal Rose Aoud содержит в себе долю мистичности, которая завораживает своей близостью и одновременно неразгаданностью. Парфюм содержит в себе историю любви и страсти. Она удивительная, опьяняющая, дурманящая своим ароматом и приводящая в восторг переливами эмоций и богатством впечатлений. И действие этой истории происходит в дивном саду, наполненном цветами и фруктовыми деревьями.

Нота бергамота, с которой начинает открываться запах, манит своим глубоким темпераментом. Драгоценный уд раскрывается в сердце, богатом на фееричные сплетения жасминовой нежности и обольщающих пачули, древесины гуаяк и сандала, и, конечно же, царственной, вернее, королевской розы. Все это подслащено в базе чудесной ванилью и облагорожено мускусом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.12515.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.12485.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Согласна с Novita, роза и уд в идеальных пропорциях. Уд не жалую, очень мало ароматов, где он нравится. Мне уд в этом аромате выдаëт варенье из айвы, хммм, очень странно
0
Жанна Зейналова Все отзывы пользователя , 20 Март 2023 - 19:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат неплохой, но для меня слишком много розы, причём такой резко "удированной", .Для любителей сочетания в аромате уд+роза, зато стойкость на все 100%., держится сутки . Люблю ароматы Микалефф, но этот для меня оказался слишком громко-розовым.
0
zarema02 Все отзывы пользователя , 20 Сентябрь 2018 - 23:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Что больше всего мне нравится в этом аромате? Гармония розы и уда. Считаю, что их идеальные пропорции дают красивейший оттенок в звучании всей композиции. Кремово-сливочный сандал с сухими пачулями выгодно обрамляют Королеву цветов и возводят её в очередной раз на престол парфюмерной монархии! Любителям роз посвящается)))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

С первого затеста восхищена ароматом, не могу надышаться. Уд у него не такой резкий и шумный, как у Монталей, это цивилизованный европеец, а не арабский бедуин (хотя, конечно, в каждом из них есть своя прелесть). Этот уд деликатный, мягкий, очень гармонично переплетается с розой, а роза... ух! шикарная раскрывашаяся бархатная роза, аромат густой, очень живой, обволакивающий, а вот ваниль деликатная. едва слышная, она не столько звучит сама, сколько просто придает аромату теплоты и мягкости. В аромат хочется кутаться, как в меха...
4
Страница 1 из 1