LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Parfum Couture Denis Durand for M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: _PM_ и DELF209
 

Le Parfum Couture Denis Durand for M. Micallef

В отливантах:  Мухаллат (EDP - 300р за отливант 1/1мл)   [email protected] (EDP - 190р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Новый французский дом нишевой парфюмерии M. Durand, созданный французским дизайнером моды Денисом Дюраном (Denis Durand), известным своими гламурными проектами с использованием роскошных тканей и кристаллов Сваровски, в сотрудничестве с Мартиной Микаллеф (Martine Micallef) создал изысканный аромат под названием Le Parfum Couture Denis Durand for M. Micallef. Парфюм характеризуется как мягкий и роскошный аромат, который олицетворяет собой «удовлетворенное мурлыканье сильного хищного леопарда, который находится в хорошем расположении духа и вполне доволен жизнью».

Denis Durand - французский модный дизайнер, который создает свадебные и вечерние платья уже больше 20 лет. Дом M.Micallef, вдохновленный ощущениями торжественности и праздника, с которыми ассоциируются прекрасные платья, передает их посредством пьянящей цветочной и несколько винтажной композиции. Этот аромат - не для повседневного использования, он должен украшать собой драгоценные моменты, радуя не только вас, но и всех окружающих. Данный аромат следует рассматривать как роскошное платье или ювелирное украшение.

Парфюм Кутюр от Дениса Дюранда олицетворяет собой богемный дух и истинную роскошь. Он предназначен для ярких личностей с выраженной харизмой, настоящих победителей, умеющих добиваться поставленных целей. Чарующая композиция восхищает и влюбляет нотами итальянского мандарина, приправленного цейлонской корицей. Тёплые аккорды драгоценного сердца переливаются богатыми оттенками болгарской розы в окружении мёда и цветов апельсина, сандалового дерева и лабданума, амбры и бобровой струи, белого мускуса и листьев пачули.

Флакон аромата Le Parfum Couture Denis Durand for M. Micallef можно назвать коллекционным. Каждый флакон выполнен вручную, отделан настоящим французским кружевом Шантильи ручной работы, также украшен атласным бантом и золотым кулоном, на котором выгравированы имена двух дизайнеров, которые создали эти духи. О лимитированном издании пока не сообщается, но не исключено, что первая партия парфюма выпущена ограниченным тиражом.

Для изучения спроса на новый парфюм первая партия выйдет ограниченным тиражом. В продаже Le Parfum Couture Denis Durand for M. Micallef появится в апреле во Франции. Аромат будет продаваться во флаконах объемом 50 мл в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19586.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2013_denisdurand1.png
  • Прикрепленное изображение: 2013_denisdurand2.png
  • Прикрепленное изображение: np7f2.jpg
  • Прикрепленное изображение: hG9EM.jpg
  • Прикрепленное изображение: DtW2q.jpg
  • Прикрепленное изображение: 314j9.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_02491.jpg

5 отзывов

Да, это аромат вечерний, какой роскошный, какая животина красивенная, мед, французская классика , шик!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат в духе Амуажевской классики (Убар, Голд, Юбилейшн..)
Скроен очень качественно и стойко, что безумно радует. Флакон прекрасен! Определенно соответствует содержимому по всем параметрам)
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

А на мне раскрылся (внезапно) розой+пачули, более изящной, но не менее опасной кузиной Диоровского "Полуночного яда". Сказал бы так: Золушка в исполнении Евы Грин побывала не просто на балу, а на Новогоднем балу в королевском дворце, но потеряла там не туфельку, а кружевную перчатку или мантилью (шантильи как-никак).
Прошло несколько дней - и вот теперь влюбленный принц скитается по дворцовым покоям, пытаясь догнать призрак Таинственной незнакомки, вдыхая аромат, все еще исходящий от кружев, - а в воздухе еще витает призрак елки, мандаринов (не тех, в которых тушили окурки, а настоящих мандаринов, золотых, волшебных)...

По поводу стойкости... можно не душиться, просто взять в руки флакон - вгрызается и как прибитый сидит часа три. Флакон, конечно, выше всяких похвал.
Такой парфюм и такой флакон легко представляю на туалетном столике оперной дивы или дамы полусвета...
Как-то так.
7
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Могу сказать по ощущениям, что анималики здесь о-очень много. Забивает даже пачули. Именно из-за этой томности отнесла бы парфюм к вечернему направлению, не к повседневке. Просто не настраивает на рабочий лад и быт абсолютно. По моим ощущениям скорее унисекс, чем истинно женский аромат, несмотря на оформление флакона. Как-то замечательно в моем воображении зазвучал бы на молодом человеке, не судите строго. Мне кажется, что причиной тому анималистичные аккорды. :)
Ой, а еще добавлю, супруг, услышав на мне, сказал: неплохо) В переводе с его языка значит: интересно)
4
Вишневская Все отзывы пользователя , 13 Декабрь 2013 - 21:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный аромат, дорого звучит, очень стойкий. Роза, уд, немного животинки, но именно в меру. Флакон в кружеве, красоты невероятной. Имею 2 флакона от жадности)
3
Черная Орхидея Все отзывы пользователя , 30 Октябрь 2013 - 15:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1