LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence of Rose, Jurlique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essence of Rose, Jurlique

Парфюмерно-косметический бренд Jurlique выпустил новый женский аромат под названием Essence of Rose. Парфюм сделан полностью из натуральных ингредиентов, подходит для всех типов кожи, не содержит спирта, обладает лечебным воздействием на кожу тела. Упаковка аромата имеет компактные размеры и помещается в любую миниатюрную дамскую сумочку. Современный роскошный цветочный парфюм Essence of Rose предназначен для весны, аромат подчеркивает элегантность, женственность и очарование своей обладательницы.

Вдохновением для создания парфюма послужили лучшие сорта роз мира, которые вошли в состав этого аромата. Парфюм создан из самых качественных эссенций роз и имеет масляную основу, которая состоит из масла ши. Оно легко впитывается в кожу, является богатым источником питательных веществ и жизненно важных витаминов, которые помогают коже оставаться мягкой, эластичной и здоровой. Согласно с информацией бренда, аромат Essence of Rose может быть использован и как самостоятельный парфюм, и в сочетании с другими ароматами дома Jurlique.

Духи Essence of Rose начинаются верхними нотами дамасской и турецкой розы, которые источают сладостный богатый аромат, переходящий в мягкие сердечные аккорды розы центифолии и марокканской розы, в которых слышится также свежесть зеленых нот. Завершается парфюм базовыми акцентами розы вардия и арабской розы, которые создают выразительную ароматическую теплую ауру.

Парфюм Essence of Rose уже доступен на сайте бренда Jurlique в шариковом флаконе объемом 11 мл в концентрации масляных духов. Аромат с легкостью поместиться в кошелек средних размеров, парфюм создан специально в миниатюрном флаконе, чтобы его можно было всегда взять с собой. Также на основе аромата Essence of Rose была создана косметическая серия продуктов по уходу за кожей тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg

0 отзывов