LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sheer Beauty Essence, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sheer Beauty Essence, Calvin Klein

Делятся:  Натали218 (EDT - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Дом Calvin Klein выпустил еще один фланкер своего популярного парфюма для женщин Calvin Klein Beauty 2010 года выпуска. Новый аромат называется Sheer Beauty Essence и отличается более душистым и мягким цветочным звучанием. Парфюм предназначен для романтичных и мечтательных девушек, он подчеркивает женственность и утонченную элегантность своей обладательницы.

Парфюм Sheer Beauty Essence входит в состав фруктово-цветочных ароматов с ярко выраженными древесными нотами. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных цветочных аккордов, которые дополняются умеренными фруктовыми нотами и древесными акцентами, а также легкими ароматами ванили и оттенками сладких нот. Яркие и светлые верхние ноты включают цветы груши Наши и сочный белый персик. Богатое цветочное сердце состоит из сирени, пиона, магнолии и турецкой розы. Легкий воздушный мускус, ваниль и кедр составляют базу аромата.
Великолепный аромат Calvin Klein Sheer Beauty Essence от известного молодежного бренда Calvin Klein становится невероятно стильным и освежающим коктейлем для всех энергичных и жизнерадостных женщин. Обладательницы этого пикантного букета никогда не теряют положительный настрой, стремятся смотреть на мир с позитивом. Душистая фужерно-цветочная история началась в 2011 году, когда была выпущена новая серия уже полюбившего женщинам аромата Calvin Klein Beauty. Этот новый парфюм отличается утонченностью и мягким цветочным звучанием, которое, как нельзя лучше передает красоту букета, его завораживающую чувственность. Calvin Klein Sheer Beauty Essence становится элегантным аксессуаром, который никогда не предает своих очаровательных обладательниц. Букет раскрывается умеренной сладостью ноты груши и душистого персика, который постепенно переходит в великолепие цветочного сердца, собранного из роскоши сирени, розы, пиона и магнолии. Сладостная потрясающая аура сверкает нежностью ванили, чувственностью мускусно-кедрового сплетения. духи. рф.

Верхние ноты: цветы груши сорта nashi, белый персик.
Средние ноты: пион, сирень, турецкая роза, магнолия.
Базовые ноты: кедр, мускус, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 25983_2c62331db75d46075073a15b63bcfc41.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25983_fa25e05bda359bc44eb1317217f4821d_sheer_beauty_essence.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25983_e80d4ca3f9cc16909ad91aa7aee853f2.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хотела выставить в обменник...Сейчас рада что он остался у меня.На сегодня в любимчиках :give_rose: на весну и солнышко.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятные духи. Аромат нежный, цветочный. Нравятся Изображение
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Неожиданно очень понравились. Спасибо одной феечке!
Да так, что одеваю их на ночь) Красивый сливочно-сиреневый парфюм. Сирень здесь такая мягкая, чудесная. Мускуса боялась, оказалось зря. Его не слышу. Возможно, где-то далеко, фоном, чтобы придать характер.
Персиков тоже зря боялась. Они здесь спелые сочные, почти неслышимые. Думаю, они как раз сливочность бархатную и придают.
Не соглашусь со статусом шампуня. Не так прост парфюм на самом деле. Хочу уже март месяц, чтобы носить его в люди с уверенностью. А, пока буду дальше засыпать с ним рядом и видеть сказочные сны.
Кстати, я знойная брюнетка с горячей кожей, живущая на юге. Поэтому, с образом хрупкой блондинки скандинавского типа, подходящей по мнению многих под этот аромат не вписываюсь)
2
Страница 1 из 1