LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Snowing Rose Masaki Matsushima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Snowing Rose Masaki Matsushima

В обменнике:  Даша Банных (EDP - 150р за флакон 2/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2
В январе 2013 года французский парфюмер Жан Жак создал женскую цветочную акватическую композицию для японского бренда Masaki Matsushima. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Масаки Матсушима.

Верхние ноты бергамота, аккорда свежести и персикового сорбета ведут нас к волнующему сердцу Snowing Rose, представленному нотами розы, магнолии и лотоса и оттененному запахами белого мускуса.

Snowing Rose Masaki Matsushima - это волнующе свежий и трепетно женственный аромат для женщин. Пирамида “Снежной Розы” трактуется как цветочно-фруктовая. Тандем волшебного запаха магнолии и ключевой розы, рождают необыкновенно легкий, тонкий парфюм.Snowing Rose - заснеженная роза - главная героиня этой чудесной истории весеннего пробуждения, хрустальной сказки о нежности и любви…
Современный ритм жизни не дает женщинам шанс на радость и умиротворенность, нередко они остро нуждаются в том, чтобы наслаждаться спокойствием и красотой природы, нежностью ветра, великолепием закатов. Все это с лихвой дарит им чарующий аромат Masaki Matsushima Snowing Rose, выпущенный в 2012 году. Ноты чувственности и нежности воплощают в себе великолепную, завораживающую женственность. По водной глади нежно скользит мягкость бергамот и сочная сладость персика. Так начинается восхитительная история парфюма. В центре композиции находится роскошный лотос и дивная красота магнолии, купающаяся в лучах благоухания розы. Masaki Matsushima Snowing Rose становится воплощением очарования, женственности и утонченности. Умиротворяющий аромат несет в себе гармонию природы, он призван подчеркнуть естественное очарование и нежность обладательницы. Потому деликатным и согревающим завершением композиции становится эмоциональность белого мускуса. Лаконичный, строгий букет подойдет для дня или романтичного вечера, он подарит красавице ореол невинности и нежности. духи. рф.

Верхние ноты : аккорд свежести, персиковый сорбет, бергамот;
Ноты сердца: роза, магнолия, лотос;
Ноты базы: белый мускус.
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20923.jpg
  • Прикрепленное изображение: snowing-rose-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8694.750x0.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

У каждого свои любимые розы, согласитесь?

Вот одна из моих горячо любимых роз это, казалось бы, простая, химозная, мыльная, офисная, по словам отписавшихся на Фрагрантике, роза Masaki Matsushima Snowing Rose.

Я с этими утверждениями в корне не согласна. Для меня же это прекрасная прохладная композиция, кристально чистая, свежая и нежная. Люблю этот аромат за пронзительный водный аккорд, который очень реалистично передаёт ощущение прохладной воды. Эта роза розовая или бело - зелёная, нежная - нежная, кустовая, молоденькая. Лотос оттеняет розу, как бы размывает её, если эту розу представить в виде картины, то она была бы написана акварелью.

Так как мои 40 мл стремятся к завершению и мне захотелось обновить ощущения от Snowing Rose. Он великолепный и трогательный. Я свой флакон давным давно покупала в РивГош, сейчас его достаточно проблематично найти, но я 100% буду его повторять в объёме уже не 40, а 80 мл.

Потому что эта роза для меня уникальна! Настолько нежная и приятная, наверное, самая нежная роза, которая у меня есть наряду с Cartier Goutte de Rose, эти две розы по шкале нежности для меня на одном уровне. Только та роза более амброво - ванильная, а эта водно - лотосовая.

Ношу его последние три дня по этой адской жаре и честно признаться кайфую. Не душит, не МЫЛИТ на мне, только лишь поддерживает ощущение чистой кожи и свежести. Прекрасный и любимый аромат Snowing Rose, признаюсь тебе в любви и иду за поиском максимального объёма, без тебя я никуда!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 1

Это не ярко/роскошно/шлейфовые розы Montale и Amouage, не насыщенно-сладковато-пачулистые Juliette Has A Gun, не задорно-ягодная розочка от Aqua Allegoria Flora Rosa. Эта роза - ни на что другое не похожая, сама по себе. Цепляющая чем-то. В вазе - одна.:give_rose:

По-японски лаконичная, без сладко-фруктово-ягодных нот, спокойная, холодная, горьковатая.

При затесте аромат звучит красивее, в нОске может отдавать пластиком, "мылить" и быть громким, навязчиво-надоедливым. Так, слегка. Временами. Так что неплохо начинать знакомство не просто с затеста, хватая потом сразу большой объем (ведь цена позволяет), а с минимального объема (роллера).
3
Страница 1 из 1