LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orgasmo, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

O.decadence понравилось это
 

Orgasmo, Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 2,8

Шлейфовость
Оценка: 2,4

Сложность
Оценка: 3,2
Итальянский дом нишевых ароматов Hilde Soliani выпустил весной 2013 года свой новый парфюм для женщин под названием Orgasmo.
Аромат создан для всех, кто любит необычные сложные духи с ярко выраженными различными ореховыми нотами.
Создательницей аромата Orgasmo стала владелица и парфюмер бренда Хильда Солиани (Hilde Soliani).
Известен факт, что Хильда не фильтрует свои ароматы, а настаивает их доходить до нужной кондиции как вино, в том числе еще и по этой причине ее парфюмерия звучит очень своеобразно и необычно, сохраняя уникальные запахи и оттенки, которых не найдешь в фильтрованных духах.

Парфюм Orgasmo входит в семейство гурманских ароматов, он характеризуется разносторонним фруктово-ореховым звучанием, в котором также слышны легкие алкогольные ноты, оттенки сладости и цветов.
Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных аккордов мускатного ореха, которые дополняются выразительными фруктовыми акцентами, умеренными ароматами других различных ореховых нот, а также тонкими сладкими аккордами, алкогольными акцентами мягкого ликера и еле слышными оттенками цветочных нот.
Аромат Orgasmo состоит из основных нот ликера амаретто и различных ореховых аккордов.

Композиция аромата включает ноты: Амаретто и Миндаль.

" Официальное описание: "Головокружительный миндальный эликсир, который начинается с набегающей волны Амаретто. Амаретто - любимый итальянский миндальный ликер, чье имя означает 'немного горький', и это определенно так. Однако, он также и немного сладкий, с вишневыми оттенками, которые противостоят горькости. Неуловимое горько-сладкое звучание - сердце миндального обольщения; и оно занимает центральное место в этом неотразимом аромате. Миндальная нота, цельная и сложная, выходит на первый план, когда спадает опьяняющая сладость начальных аккордов. А подо всем этим скрываются сливочные оттенки выпечки - не сахарного печенья, но богатого и маслянистого теста, замешанного с миндалем, фруктами и щепоткой соли.

В этом аромате много элементов комфорта, но настойчивая, дразнящая темная сторона миндаля делает его звучание соблазнительно опасным. Обертоны сухого холодного дерева передают сумеречное ощущение грубого бархата и дыма где-то вдалеке. По словам Hilde, композиция была вдохновлена чашкой ледяного миндального кофе, выпитого на пляже в кругу хороших друзей. Все, что мы можем сказать: это, должно быть, был действительно особенный кофе и действительно хорошие друзья, потому что этот чувственный аромат вызывает чувство эйфории. Orgasmo обладает тем гипнотическим эффектом, который заставляет вас хотеть вдохнуть его вновь... еще разок. Must have для любителей миндаля."—LuckyScent.com" (от: Dr. Marlen Elliot Harrison, источник fragrantica.ru)

Orgasmo Hilde Soliani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов гурманские. Orgasmo выпущен в 2013 году. Парфюмер: Hilde Soliani.
Парфюм Orgasmo уже доступен в некоторых интернет-магазинах и на сайте бренда Hilde Soliani в объеме флакона 100 мл в концентрации парфюмированой воды.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Старт ну просто фантастический, яркий амаретто, необыкновенно красиво, но улетучивается менее чем за минуту, дальше солирует миндаль, а точнее, подтаявшее мороженое, ванильное-миндальное, щедро посыпанное миндалём, совсем не громкий, даже слишком нежный, нужно почти уткнуться носом, чтобы слышать аромат. Мягкая, пушистая, сливочно миндальная база, близко к коже. Это при условии щедрого нанесения, я сделала пшиков 9 за пару часов затеста. Но мне понравился аромат, уютный, интересный, интимный.
Upd:дополню про стойкость после пары дней разнашивания. Стойкость как-раз хорошая, нанося на плечи вечером, утром отлично его слышно, все так же мороженым с миндальной посыпкой. Он просто тихо сидит на коже, скорее всего не шлейфовый.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для любителей миндаля - это прекрасный гурманский аромат: в начале амаретто, которое переходит во веуснющий сладкий марципан и наконец перед вами вазочка со сливочным пломбиром, щедро посыпанным орешками. Отличная стойкость: на коже уже более 8 часов.
0
Elena_A_ Все отзывы пользователя , 20 Январь 2019 - 07:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Вот удивительно, два отзыва и оба грешат на стойкостьИзображение А на мне сидит оооооочень долго, на волосах, так вообще двое суток, про шарфик и говорить нечего, шлейфит тоже хорошоИзображение Красивый аромат, комплементарный и не надоедливый, как многие гурманские ароматы, а в базе такая сливочность проявляется, что хочется вдыхать и вдыхатьИзображение.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

В начале явный амаретто, потом обжаренный миндаль, совсем не стойкий и не шлейфовый, это мой второй аромат от Хильды, сложилось впечатление, что со стойкостью у неё, действительно проблемы :(
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне понравился!
В начале отчетливые абрикосовые косточки! явный цианид.
Затем амаретто, и заканчивается вкусными печеньками миндальными.
Гурманский, стойкость средняя, шлейфа почти нет ( на разве что полчасика после нанесения). А вот если уткнуться носом , ммм, прелесть!
4
Страница 1 из 1