LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incantation, Rouge Bunny Rouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Incantation, Rouge Bunny Rouge

Делятся:  СветланаСова (EDP - 1390р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)  
В обменнике:  tanCHer (EDP - 8000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Британский бренд Rouge Bunny Rouge пополнил свою коллекцию духов следующим новым парфюмом под названием Incantation. Также как и предыдущие ароматы, новинка предназначена для женщин, оформление, цветовая гамма и дизайн флакона и упаковки нового парфюма полностью соответствуют стилю первых трех ароматов коллекции.

Аромат Incantation входит в состав цветочных древесно-мускусных парфюмов и характеризуется сложным, насыщенным и разносторонним звучанием. Incantation обладает контрастным ароматом, в котором переплетаются аккорды свежей зелени, цветочные и пряные ноты, фруктовые акценты и древесные оттенки. Букет парфюмерной композиции строится вокруг цветочных нот и ароматов освежающих специй, которые дополняются умеренными аккордами свежести и зелеными акцентами, древесными ароматами, а также легкими фруктовыми и мягкими мускусными акцентами.
Название аромата переводится как «Колдовство», а потому его трепетное звучание невероятной негой окружает женщину, превращается в роскошный аксессуар, который сложно забыть. Душистая сила восточного цветочного сочетание входит в коллекцию Fragrant Confections. Английская косметическая фирма Rouge Bunny Rouge делает женщинам невероятный подарок, предлагая им парфюм с выразительным цветочным, древесно-мускусным звучанием, которое становится отражением эмоциональности и красоты. Некоторая магнетическая притягательность и шарм скрывается за этим многогранным флером. В нем звучит особая страстность, очарование и женственность, выраженные в звучании сочной смородины и инжира, неповторимого сочетания цветочного аккорда розы и кориандра в сердце. Завершением этого чарующего сочетания становится эмоциональность пчелиного воска и ветивера, согревающая сила мускуса и белого кедра. Стильный букет Rouge Bunny Rouge Incantation придется по вкусу женщинам разного возраста.
Аромат этого загадочного обворожительного зелья играет на коже подобно биению сердца. Слаженный пульс черной смородины, мяты и специй соблазнительно привлекает внимание. Пышная зеленая листва фигового дерева наполняет воздух душистыми флюидами сочных фруктов. Неземной аромат нежной розы и ветивера дразнит вас, завлекая шелковым танцем. Поддайтесь зову этой неповторимой магии, влекущей вас в секретный мир неземных удовольствий.

Верхние ноты: цитрусовые ноты, черная смородина, листья инжира, зеленый чай
Средние ноты: флердоранж, роза, кориандр, кардамон
Базовые ноты: пчелиный воск, ветивер, мускус, кедр
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: rouge-bunny-rouge-incantation.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23054.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Недавно познакомилась с ароматом, влюбилась в него окончательно и бесповоротно! Не ожидала столь богатого и утонченного букета! Роскошный, магнетический шлейф!
5
Один из любимых ароматов в коллекции Rouge Bunny Rouge. Неземная притягательность древесно-цветочных нот. Бесконечно красив и женственен! :give_rose:
6
NadinKanc Все отзывы пользователя , 17 Август 2019 - 01:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат, стойкий, изысканный, комплиментарный!
6
Страница 1 из 1