LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pulpería, Fueguia 1833 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

SNadin понравилось это
 

Pulpería, Fueguia 1833

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Pulpería Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Pulpería выпущен в 2010.
Парфюмер: Julian Bedel.

Pulperia – оригинальный, самобытный и чуточку противоречивый древесно-пряный унисекс парфюм, выпущенный в 2010 году под маркой аргентинского нишевого парфюмерного бренда Fueguia 1833. Аромат является частью парфюмерной коллекции, посвященной творчеству известного писателя Хорхе Луиса Борхеса. Будучи поклонником этого писателя, парфюмер Джулиан Бедел посвятил ему несколько ароматов, в том числе и парфюм с названием «Pulperia».

Философия и жизненные принципы гениального писателя современности Хорхе Луиса Борхеса дали жизнь целой коллекции неповторимых и запоминающихся парфюмерных шедевров, вышедших под именем известного бренда Fueguia 1833. Его родиной страна независимая и многогранная Аргентина - любимая страна основателя нишевой марки, и по совместительству, ее главного “маэстро” Julian Bedel. Талант и креативность этого мастера не знает границ, а в 2010 году это сочетание вылилось в создание эксклюзивной линейки унисекс-парфюмов, каждый из которых стал настоящей легендой ольфакторного мира. Одним из представителей яркой и эффектной серии “The Jorge Luis Borges” выступил непревзойденный древесный эликсир Fueguia 1833 Pulperia, адресованный как мужчинам, так и женщинам. Безграничный талант великого мастера позволил ему бесстрашно объединять порой, совершенно несочетаемые ароматы, чтобы в итоге получить колдовское зелье соблазна, чувственности и харизматичности. Данный парфюм не стал исключением и имеет дивное свойство - грамотно расставлять акценты на лучших качествах характера своего владельца, выгодно скрыв недостатки.
Звучание ароматической композиции начинается с тонкого хвойно-сливочного, с легким привкусом дымных акцентов запаха белого кедра. Постепенно он становится мягче и уходит на задний план, в то время как ярко и самобытно заявляет о себе энергичный, бодрящий пряный запах черного перца. А когда звучание сердечных нот подходит к концу, запах перца медленно и красиво растворяется в пряно-смолистой глади элеми, завершающей парфюм мягким и уютным ароматическим шлейфом.

Верхняя нота: Белый кедр;
нота сердца: Перец;
базовая нота: элеми.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22559.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Глубокая гваяковая древесина с удово-сандаловым звучанием. Красивейший кедр. Сухой, едва сладковато-терпкий с ярким кожаным аккордом. Кожа мшистая, выделка премиальная. Роскошный, сдержанный, самодостаточный, нетривиальный.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Теплый и несложный аромат, но определенно глубокий и дорогой! Пахнет мягкой кожей, хотя данная нота не заявлена. Очень приятный.
2
Страница 1 из 1