LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bien-Etre - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Bien-Etre

Душистые одеколоны французского нишевого дома ароматов Bien-Etre производятся с 1962 года и применяются не только для личного использования, но и для ароматизации ванны и белья. Продаются они в основном в аптеках и парфюмерно-косметических магазинах. Бренд Bien-Etre не часто пополняет новым парфюмам свою коллекцию, но в последнее время, с развитием конкуренции и модными тенденциями, выход новых ароматов ускорился.

В 2011 году дом Bien-Etre начал свою новую линию ароматов, в которую вошел первый парфюм Fleur d'Oranger на основе популярного в наше время флердоранжа. В конце этого года бренд пополнил свою прошлогоднюю коллекцию еще одним новым одеколоном, который получил название L'Eau Parfumee des Familles. Новинка создана для всей семьи: мамы, папы и даже детей, так как отличается гипоаллергенными свойствами и не раздражает кожу малышей, однако флакон одеколона содержит строгое предупреждение о том, что его нельзя использовать для животных.
Ссылки:
0

0 отзывов