LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Biancolatte, Zeromolecole - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Biancolatte, Zeromolecole

Делятся:  Люсьенчик (EDP - 2500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Тонкий ванильный аромат, балансирует между легкими нотками молока и интенсивными нотами карамели.
Аромат-автопортрет от создательницы данной коллекции, родившийся в желании носить свои собственные особенный духи. Личное "объятие", которое лишь потом стало ароматом коллекции и объятием для всех..
Что может быть нежнее аромата свежих молочных сливок и приятнее сладости карамели, тающей на языке? Парфюмерная композиция Biancolatte от Zeromolecole - утонченная, манящая, чувственная, разольется обволакивающей аурой вокруг своей обладательницы, балансируя на грани легких аккордов молока и насыщенной страстности карамельных оттенков.
Героиня этого парфюма может быть настоящей леди, аристократичной, хрупкой и нежной. Ее характер непредсказуем и глубок, она - тайна, разгадать непостижимую суть которой стремится каждый мужчина. Создательница коллекции создала свой автопортрет - этот аромат, так как хотела носить на себе благоухание, которое придумала сама.
Гармония теплых, очаровывающих нот Biancolatte от Zeromolecole составлена из мягкого сияния ванили, карамели, сливочного масла и свежего аромата соли.

Композиция аромата: ваниль, карамель, сливочное масло, соль.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

флакон (новый дизайн, раскручивается) который никому не отдам! Для меня это идеальная гурманика, она абсолютно не сверлит мозг , как ароматы Монталь. Это аромат ванильного бисквита замешанного на натуральном сливочном масле. аромат-антидепрессант для меня, для любителей тортиков на сливочном масле. аромат, который можно одеть куда угодно, потому что он не орет окружающим, он просто создает лично для вас приятные ощущения! Аромат на который смело можно наслоить другой аромат спустя некоторое время, потому что такой приятный подтон на мой взгляд ничего не испортит. для меня унисекс, ограничений по использованию по временам года не вижу.
1
Если кто-то надумает продавать, умоляю – напишите мне! Отчаялась в поиске
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 1

Не люблю ругать парфюмы, предпочитая промолчать, если что-то не понравилось, но здесь не промолчу, потому как 100 мл бутылек этого "чуда" стоит сейчас 140 евро. Мы живём в век пост-постмодернизма, как я понимаю. Иначе как это объяснить? Пахнуть именно так можно куда как дешевле - просто купите пакетик ванилина для выпечки - это рублей 50. Вот и всё. Никакой соленой карамели или мудреной нишевой подложки, тут ничего вообще нет - чистейший пищевой ванилин. Запах, знакомый всем, кто хоть раз пытался испечь что-нибудь на десерт. Просто порвите пакетик и просыпьте содержимое на тело - абсолютно тот же эффект, разве что ванилин из пакетика стойкостью будет покрепче.
Вообще никак не стоит своих денег.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из самых любимых, как же красиво раскрывается на коже, прям не ожидала трансформаций от этой марки, но влюбил в себя, красавец!
1
Сначала я подумала " О Боже, вот оно!". Давно искала именно аппетитную маслянистую ваниль с крупицей соли, но при следующем пшике аромат полегчал и удешевился, как подменили. Но я ещё попробую с ним поладить и понаблюдать.
2
Страница 1 из 1