LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Majestic Rose, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Majestic Rose, Yves Saint Laurent

В обменнике:  Lisaby (EDP - 4500р за флакон 40/80мл)   Рина (EDP - 1р за флакон 75/80мл)  

Оценка
Оценка: 4,2857142857143

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,4285714285714

Сложность
Оценка: 3,4285714285714
Majestic Rose Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Majestic Rose выпущен в 2013.
Majestic Rose – насыщенный восточно-цветочный аромат майской розы, приправленной легкими медовыми оттенками. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных древесных нот, которые дополняются выразительными сладкими акцентами, ароматами розы и уда, а также умеренными нотами теплых специй.
Yves Saint Laurent в 2013 году представил женщинам потрясающий восточный цветочный коктейль Yves Saint Laurent Majestic Rose. Аромат становится продолжением линейки «Oriental Collection», каждый букет которой демонстрирует силу одного цветка. Так, пикантная новинка раскрывает энергетику магической майской розы. В композиции ощущается ее бархатистая, нежная и ароматная сущность, которая становится деликатным символом женственности и деликатности. Именно с майской розы начинается торжественная пора цветения роз всех сортов и оттенков, а потому трогательный цветок становится роскошным знаком весны, нежности и красоты. Букет Yves Saint Laurent Majestic Rose построен на многочисленных оттенках цветочных и восточных нот. Особый шарм передают верхние ноты – сладкие аккорды спелой малины и душистая сила майской розы. В сердце аромат розы лишь усиливается, поскольку к его трогательной сущности присоединяется потрясающая горьковато-пряная сущность шафрана. Древесная энергетика достойно завершает звучание композиции. духи.рф

Композиция аромата включает ноты: шафран, роза, Малина, дерево Агар и Дерево Гуаяк.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22811.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Шафран ненавижу, уд не переношу. Но это самая красивая удовая роза из многих, с которыми я познакомилась. И это приятно!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Восхитительно звучит со стекла и на коже в самом начале - бордовая роза с душистой сочной малиной! Очень люблю это сочетание и так надеялась, что оно и будет звучать и переливаться ))) Но... в какой-то момент мой нос вычленяет в «Великолепной розе» мой ольфакторный кошмар - специфическую ноту, присутствующую во многих т.н. арабских парфюмах: едкую, острую, как сильный мужской пот (извините) в жару вперемежку с дымом. Такое можно встретить на некоторых южных мужчинах – тех, что любят безмерно лить на себя какие-то определенные парфюмы (не знаю какие) - шлейф при этом бывает в радиусе до 5 метров... Я не знаю, что дает этот запах, потому что по отдельности ноты, заявленные в этой Розе, я нормально воспринимаю в других духах. Но тут она острая, стойкая и очень диффузная( Временами она утихает, возвращается свежая сладость розы с малиной.. А потом этот кошмар приходит снова. Тестировала не только на коже, но и на салфетке - та же картина.
Может, летняя жара (а у нас жарко((( - не для этого парфюма? Не теряя надежды наслаждаться начальной красотой, отложу до зимы :unsure:
По понятным причинам оценка аромата пока не очень.... Что не влияет на оценку его качественных характеристик, в частности, стойкости - звучал и через 12 часов, и после душа...
P.S. Думала, что такой эффект мне дают сочетание роза/уд. Не знаю... Прекрасно воспринимаю этот тандем, например, в ланкомовском парфюме, который так и называется... Может, знатоки подскажут, что может выдавать мне такую ноту в "Великолепной розе" от Лорана?
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Давно хотела попробовать и вот, наконец, это случилось - ничего нового, сверхъестественного я не услышала. Бордовая роза и уд. Вкусный, интересный, красивый, стойкий, но всё это уже было. На мой нос - есть более интересные удово-розовые ароматы. Хомяк накормлен, флакону не быть. Кому-то этот аромат понравится больше других - носы у всех разные, я описала лишь свои ощущения))
1
ТаняVi Все отзывы пользователя , 25 Октябрь 2019 - 09:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Получила с кучкой отливантов, из 30 штук зацепил только он. Роскошная бордовая роза, уд. ОЧЕНЬ стойкий (может дать фору многим духам), и ОЧЕНЬ шлейфовый, никакой химозности. Стал любимчиком, раскошелилась на флакон. В те дни когда не надеваю его то всё равно беру коробочку и даже не открывая её слушаю этот прекрасный аромат. Не знаю кто решил что он сладкий, нет ни намёка на это.
2
Allegra Все отзывы пользователя , 02 Август 2018 - 03:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Как то опасалась я удовых ароматов, но когда решилась, то выбрала эту розу, наверное еще потому, что люблю YSL, все парфюмы, что есть у меня, очень удачно на садятся, и правильно сделала, покупка вслепую :yahoo: очень порадовала, красивейшая и достойная роза, а уд ну совсем не страшный, как боялась, никаких бинтов и больниц, для меня эта такая острая, подобно лезвию ножа, нота.Так что мое видение этого аромата - букет бордовых роз с кинжалом внутри.Уф, куда это меня понесло, но вот так и вижу!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Классический тандем розы и уда в великолепном исполнении. Возникает ощущение, что создатели аромата хотели довести до совершенства уже известную тему. В "Великолепной розе" нет никаких сюрпризов, все очень правильно, как в контрольной отличника.
Полное соответствие названию: яркая, богатая, мягкая, но не нежная Роза. Такая холеная красавица-испанка в самом расцвете сил.
2
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А мне понравилась ощутимая малинка, которая делает аромат более женственным и сладким. Очень бы хотелось увидеть эту розу в распиве, т.к. аромат хоть и из поднадоевших удов, но красивый и самобытный, но стоит дорого.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Много ждала я от этой «Великолепной розы», но мало получила. Цветочный шипр с пурпурной зрелой розой в сердце, слабое и менее совершенное подобие поистине великолепной «Ночной розы» Сержа Лютана. В сущности, аромат красивый, стойкий, из общего розового ряда выделяется каким-то мрачноватым, сырым, землистым, древесным аккордом (мой нос меня уверял, что это пачули, но я не уверена, возможно, это что-то, что я не умею идентифицировать).
Лично я предпочту «Ночную розу».
0
Страница 1 из 1