LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Oud, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Oud, Kilian

Делятся:  nikole8 (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  Nata Li 1905 (EDP - 16000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Musk Oud By Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные мускусные. Musk Oud выпущен в 2013 году. Парфюмер: Alberto Morillas

Французская линия нишевой парфюмерии By Kilian пополнила свою роскошную восточную коллекцию "Arabian Nights" новым ароматом под названием Musk Oud. Новый парфюм является 5-м ароматом коллекции и был создан парфюмером Альбертом Морилласом (Alberto Morillas). Аромат получился экзотическим, сложным, мощным и элегантным, он обладает богатым и загадочным звучанием с легкими острыми и темными оттенками.

Парфюм Musk Oud открывается свежими аккордами цитрусов в сочетании с пряными нотами кардамона и кориандра, которые согревают и подготавливают почву для более сложного сочетания ароматов. Сердечные аккорды начинаются насыщенными аккордами розы, аромат которых усиливается экстрактом рома и становится более сладким. Также в сердечных нотах одновременно начинает звучать главный компонент парфюма – древесный аромат уда, который дополняется дымным ароматом ладана, а также базовыми нотами земляных акцентов пачули и мягкими аккордами различных нот мускуса. Аромат обладает сложным характером, в нем сочетаются драматические, бархатистые, анималистичные, чувственные и обольстительные ноты.

Верхние ноты: лимон, мандарин, кардамон, кориандр.
Средние ноты: кипарис, болгарская роза, герань, давана, экстракт рома.
Базовые ноты: ладан, дерево агар, мускус, листья пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ba94f7b7c459bd49d5e37d65538770f9.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Кстати, шлейфа не ощущаю вообще. Это у всех так7
0
Довольно приятный аромат. Взяла его для сравнения с уд муском от Кураши У Курашевского муск превалирует над удом и аромат более женственен и сладок. В Килияновском солирует уд. но не резко, а приятно. Хочу еще затестить для сравнения аналог от Роже Дав
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня очень красив в раскрытии :rolleyes: Уд смягчается мускусом .. не тяжёлый.. С кожи аромат тонкий и дорогой))) И ром дает этому аромату некую изюминку) Я осенью его очень люблю:kiss:
4
NATUSKA Все отзывы пользователя , 27 Июль 2014 - 15:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1