LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madly Kenzo! Kiss'n Fly, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Madly Kenzo! Kiss'n Fly, Kenzo

В обменнике:  Chamomilla (EDT - 4500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Madly Kenzo! - аромат, запущенный в 2011 году и вдохновленный бабочками, яркими красками и свободой. Летом 2013 Kenzo представляет новую версию популярного аромата - лимитированное издание Madly Kenzo! Kiss'n Fly, символизирующее поцелуи бабочек, легкость и изящество.
Новая яркая фруктовая композиция создана парфюмером Aurelien Guichard. Она начинается с сочных аккордов груши, личи и грейпфрута. Цветочное сердце включает белый жасмин, лилию и фрезию, а мягкая база представлена нотами мускуса и кедра.
Аромат доступен во флаконе объемом 50 мл как Eau de Toilette.

Верхние ноты: груша, Личи и грейпфрут;
ноты сердца: Жасмин, Белая лилия и Белая фрезия;
ноты базы: Мускус и Белый кедр.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23021.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23022.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Универсальный. Для меня сладкая фруктово-цветочная свежесть. ностальгия, приятно вспоминать молодое время. Яркий но не кричащий мне кажется более повседневный сейчас, раньше то подо все был))) и на праздник и на день и на вечер)) стойкость нормальная, полдня держится. нравится эта версия, самая классная из медли.
1
Купила сестре по ее просьбе. С кожи звучит морской свежестью, а в шлейфе кондиционер для белья. Условная приятненькая свежесть с цветочными нотами, аромат для тех случаев, когда нужно пахнуть чистой кожей и чистым бельем, а не духами.
1
Страница 1 из 1