LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ivory Route, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ivory Route, Xerjoff

Делятся:  DiaBeauty (EDP - 2500р за 10мл)   Bonnie_ne_Clyde (EDP - 2550р за 10мл)  
В отливантах:  katrin22 (EDP - 1000р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,7272727272727

Стойкость
Оценка: 4,5454545454545

Шлейфовость
Оценка: 4,3636363636364

Сложность
Оценка: 4,4545454545455
Универсальные туалетные духи задуманы для дерзких и отважных поклонников, они предлагают объединиться всем любителям необыкновенных приключений и невероятных путешествий. Герои Ivory Route («Маршрут Цвета Слоновой Кости») элегантны и обаятельны, оптимистичны и страстны, индивидуальны и привлекательны. Флакон из синего стекла, увенчанный золотым колпачком, снабжен клубной карточкой с номером, которая станет пропуском в реальный клуб.
Аромат выпустил элитный итальянский бренд Xerjoff в 2012 году. “Маршрут Цвета Слоновой Кости” (именно так переводится название духов) зовет за собой дерзких и отважных, тех, кто любит захватывающие приключения и риск. Xerjoff Ivory Route понравится элегантным, обаятельным, и одновременно страстным натурам в которых кипит жизненная энергия.Здесь каждая нотка имеет свое место, как точка на карте, куда предстоит вскоре отправиться. Первое, что ощущаешь - пряность и остроту специй - они очищают сердце и душу, готовят вас к постижению нового и неизведанного. Прекрасный базилик в сочетании с душистым, острым перцем являются первой остановкой на пути к мечте и настоящим приключениям, именно они дарят острые ощущения. Но вдруг жажду окунуться с головой в новый мир приостанавливает пряные, теплые, чуть горькие нотки пачули. Они дарят спокойствие и сглаживают резкость первых ощущений. В завершении в Xerjoff Ivory Route неожиданно появляется землистый аромат сандалового дерева, который уравновешивает ароматы и создает завершенную композицию, которая дарит ощущение удовлетворения. духи.рф.
Смелая композиция Xerjoff - Join The Club: Ivory Route доминирует нотами: пачули и сандалового дерева.
Ссылки:
Популярное сообщение! 6

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.16442.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20671_ffcaf220064b0311479c2e464a7764fd_join_the_club__ivory_route.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20671_770e1b0f4159d94369dc80f795e58e16_join-the-club-ivory-route.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20671_7a59bbd2a2535672340eefb88cced378_join-the-club-ivory-route.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20671_a8c9185f18413ef2288a2e678130703f_join-the-club-ivory-route.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

15 отзывов

А сейчас я улышала отголоски Musc Ravageur! Аромат , конечно, заслуживает внимания, неоднозначный. Благородный и обжигающий.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень пряный, древесный, жаркий. Напоминает Eau Duelle Diptyque. И как будто разбавленная 1:10 L'Air du Desert Marocain. Ничего такой, но есть лучше на эту тему.
1
На мой вкус, это лучший вишнево-специевый мужской аромат на сегодня. Качество именно НИШИ. Добротно скроен, шлейф, стойкость, раскрытие - всё достойно. Покупкой доволен. Женщинам тоже подойдет, но не измученным нарзаном))
7
Рынок восточных специй, тёплая амбра и вишневый ладан.
Есть в нем настроение Марроканской пустыни)
Очень красив!!!
6
Abu_Isa Все отзывы пользователя , 01 Декабрь 2017 - 20:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Люблю всю клубную синюю серию, но этот для меня, САМЫЙ-САМЫЙ!!! :wub: Сандаловая пряная сладость смешанная с вишней, и слышу я на себе именно вишню :rolleyes: . Очень комплементарный и очень шлейфовый!) :)
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Сладкий, специевый, смольный, живой, яркий, много сандала, очень комфортный, хорош на жаре, в прохладную погоду немного приглушается. Понравится любителям Слона Кензо, Опиума YSL.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

С первой понюшки пришла в ужас - закисшие горько- сладкие пачули, одним словом "фукака". Но как же это раскрывается на коже! Моя любовь и предмет тайной гордости- упиваюсь, наслаждаюсь, кайфую. Поразительное сочетание благородной сладковато - смолистой древесины, очень пикантной пряной нотки ( базилик) и сухой ванили. Стойкость поразительная - ношу в холодное время года, греюсь этим ароматом. Летом, боюсь, будет перебор. Прошло 12 часов - набирает обороты, как- будто только нанесла. На мужской коже не менее прекрасен ( хочется писать всякие глупости о саксаульном аромате, но не буду).Но: по возможности, надо предварительно тестить, уверена - сядет не на каждого. За шлейф не скажу- кажется, небольшой, что считаю плюсом при такой оригинальности аромата.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня с этим ароматом случилась "любовь с первого вдоха"!))) табачные ноты, отдаленно слышу вишневые нотки, деревяшки, просто мммммм..... А шлейфит как! Для меня единственный и неповторимый в линейке Join the Club!
7
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Позволю себе внести "ложку дегтя" в дифирамбы этому аромату. С первых нот - невообразимая пыльная сухая пудровость делает аромат каким-то "неживым". Хотя в пирамиде не указано, но я четко слышу белый мускус, причем в сочетаниис пачули и - видимо - корнем ириса, эту пыльность они и создают. Поэтому у меня ассоциации ну никак не с Индией или тропическими островами - а с пыльной саванной в сезон засухи, по которой к водопою прошествовало стадо слонов, и после их топота и осталась эта сухая-пресухая пыль! Не поняла, почему название перевели как "Маршрут цвета слоновой кости", Ivory - это именно сама слоновая кость. Так что и аромат - видимо для охотника за слоновой костью.

К базе пыльность, к счастью, заменяется более благородной ванилью, но сам аромат в базе практически неотличим от Kind of Blue из той же серии. Ванилька вкусная, но ждать ее четыре-пять часов в пыльном облаке - для меня это слишком.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Пожалуй единственный из Xerjoff который реально понравился!!! Во первых очень яркий -насыщенный и просто классный по звучанию парфюм)С отличной стойкостью и шлейфом" более всего чувствуется разогретый Сандал с Базиликом в окружении "специй" в шлейфе намеком на вишню с кислинкой думаю это Базилик дает такое богатое звучание!!! ну в общем одни положительные эмоции ...
6
Парфюм - для истинных романтиков , любителей морских путешествий.
Автор предлагает загадочный маршрут, который нужно самостоятельно определить участникам , согласно компонентам аромата. Берем в руки карту, "включаем" фантазию и - можно отплывать.
Предположим, что отправной точкой является Индия с ее дикими зарослями сандаловых деревьев. Древесные ноты занимают центральное место в Ivory Route.
Впереди нас ждет Индийский океан с его островами мечты. Вот легкий ветерок доносит свежий аромат базилика с Сейшельских и Коморских островов, сменяющийся теплыми пряными индийскими специями. С другой стороны океанский бриз ароматизирован индонезийскими пачулями, которые плавно вплетаются в общий фон и образуют неповторимый тандем с нотой древесины.
Мадагаскарская ваниль слегка «подслащивает» древесность аромата и оставляет длительные воспоминания об увлекательном путешествии.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Купила флакончик и ни капельки не пожалела, стойкий аромат, каждый день носить не буду, слишком красив для офиса :rolleyes: флакон все же располагает купить аромат в нем, единственное что верхняя часть железная сидит немного не плотно, надеюсь не отвалится.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ивори просто покорил! Аромат дорого и ярко звучащий. Сандал доминирует, но он прекрасен в обрамлении специй и пачули.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ivory Route от Xerjoff для меня один из самых красивейших ароматов за последнее время! Полностью солидарна с Ланой и благодарна ей от всей души за знакомство с Ивори, её описание очень точное. Со своей стороны добавлю то, что кроме нот ирисового корня, грамотно и не броско вплетённого в сандал и пачули, чувствую нотки бальзамической смолы элеми, которая придаёт этому роскошному аромату некую травянистость и сладко-кисленькую сочность и свежесть. Возможно. что ошибаюсь, но красивая смолистость мне ясно слышится. Так же чувствую минимизированную фруктовость, инжир, финики или курага, пока для меня загадка. Возможно, что это ванилька так играет. Нота сандала приглушает приятную сладостную истому и добавляет аромату любимую мною древесную тему. ШИКАРЕН))) Один из лучших в Клубной линейке.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Удивительно, как в этом аромате балансируют древесно-пряное направление и ваниль.
Острые древесные ноты сглаживаются ванильными, и в то же время не дают скатиться аромату в сладость. Какая здесь чудесная ваниль!!! Она сродни той, что покоряет сердца в Шалимаре и Воздухе марокканской пустыни.
А кроме древесности сандала отчетливо слышится ирисовый корешок и пачули, которые очень кстати присутствуют, если не во всех, то во многих ароматах клубной линейки. Не иначе, парфюмер питает к ним слабость)
9
Вишневская Все отзывы пользователя , 08 Август 2013 - 09:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1