LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Allison - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Allison

Allison – это частная компания, сформированная в 1970 году. Бренд занимается разработками и выпуском инновационной продукции, обладающей низкими ценами и высоким качеством. В настоящее время Allison работает сразу в трех разных направлениях: выпуск своей собственной продукции, а также выпуск лицензионной и продукции частных марок.
Под маркой Эллисон выходит высококачественные средства для ухода за кожей, за волосами и косметика, предназначенная для каждого конкретного клиента. В своей работе компания опирается на науку и веру во все чистое, простое и честное, данная философия называется «скандинавская чистота». Проявляется данная философия в форме, функциональность, запахе и дизайне всей продукции.
Уникальный ассортимент компании Allison, в котором присутствуют действенные, эффективные продукты для волос и кожи, пополнен и парфюмерной линией Sense of Eden. Она содержит три композиции с прекрасными нотами цветов, фруктов и деревьев.

http://www.dk.allison.dk/
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов