LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vivamore, Selena Gomez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vivamore, Selena Gomez

В отливантах:  Blackheart (EDP - 900р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Selena Gomez представила свой первый аромат, Selena Gomez Eau de Parfum, в 2012 году. Интересно, что три главных аккорда этой композиции были выбраны поклонниками звезды в ходе голосования на ее сайте. Это были: малина - в качестве начальной ноты, фрезия - в сердце, ваниль - как доминирующая нота базы. В этом году Селена Гомес представляет свой второй аромат - Vivamore. Новинка облачена во флакон-'платье' той же формы, что и дебютное издания, но на этот раз выполненный в жемчужно-белом цвете и с 'букетом' золотых и белых губ на колпачке.
Композиция Vivamore построена вокруг сердца из элегантной каллы, со свежими начальными нотами из белого чая и сочной дыни, и мягкой и чувственной базой из таитянской ванили и карамелизированного сахара. Аромат описывается как воздушный, опьяняющий и очень цветочный, созданный как воплощение идеи о том, что мы должны жить полной жизнью и любить. Белые каллы являются идеальным отражением союза экзотики и элегантности. Сочная дыня и белый чай дарят заряд бодрости, а сладость ванили и карамелизированного сахара символизирует праздник жизни и любви.

Аромат Vivamore включает в себя следующие основные компоненты:

Верхний аккорд: дыня, белый чай;
Сердечный аккорд: розовый лимонад, каллы;
Базовый аккорд: карамельный сахар, таитянская ваниль.

Vivamore будет доступен в объемах 50 и 100 мл как Eau de Parfum. При покупке в Macy's любого аромата от Selena Gomez на сумму свыше $59 каждый покупатель получает подарок - привлекательную фиолетовую сумочку с декором в форме губ.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20717.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3772.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Душистый, сахарный арбуз, зеленоватый травянистый запах корки. Акварельная прохлада нежных цветов в росе, освежающий белый чай.
Озоновость переплетена с карамельностью, но неприторно.

Получила пробник с заказом, не моё направление, простенький, девичий аромат - "поливашка". Имеет место быть :)
0
Страница 1 из 1