LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Meadow & Fir, Phoenix Botanicals - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Meadow & Fir, Phoenix Botanicals

Парфюмер Ирина Адам (Irina Adam) – владелица американского дома натуральной парфюмерии Phoenix Botanicals, выпустила еще 7 новых натуральных ароматов: Saffron Veil, Bonfire Rose, Zephyr, Amber & Blues, Meadow & Fir, Night Bloom и Triple Vanilla. Все парфюмы созданы в ограниченном количестве, ароматы имеют в своем составе от 85% до 100% натуральных компонентов.
Все духи бренда выпущены в концентрации масляных духов, основой для которых является органическое масло жожоба. Все ароматы находятся в миниатюрных флаконах объемом по 3,5 мл каждый. Вдохновением для создания ароматов послужили чувства и ощущения, возникшие в результате путешествия по красивым местам дикой природы. Все новинки обладают шлейфом чуть выше среднего и хорошей стойкостью.

Meadow & Fir – парфюм отражает аромат любимого летнего луга Ирины Адам. В парфюме слышны ноты мягкой фиалки, душистые и утонченные цветы липы, аккорды полевых цветов, травяные ноты, ароматы свежести и солнечные аккорды, которые дополняются богатой древесной базой. Парфюм олицетворяет собой гармоничный баланс между небом и землей.

Вот как описывает Meadow & Fir его автор, парфюмер Ирина Адам: «Яркий лесной аромат, вдохновленный летними днями на моей любимой полянке. Солнце, дикие цветы, высокая трава, кромка хвойного леса… Свежий горный воздух, сладкая пыльца, смятые сосновые иглы и прогулки до самой тьмы. Роскошный дар для того, кто ценит природу».
С природой у Ирины Адам особые отношения. Она – специалист по травам, ароматерапии. Своему делу обучалась у Robin Rose Bennett и Lata Kennedy, а затем несколько лет занималась исследованиями в области этноботаники: изучала культурные традиции в использовании растений, а также их терапевтические свойства.

Phoenix Botanicals Meadow and Fir на 100% натуральны. В составе присутствуют только растительные ингредиенты, причем более 85% из них органические. Аналогичным требованиям отвечают и другие творения этой компании.

Meadow & Fir Phoenix Botanicals - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Meadow & Fir выпущен в 2013.
Парфюмер: Irina Adam.

Композиция аромата включает ноты: Фиалка, липовый цвет, полевые цветы, Ель, cмолы, Амбра и Мирро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23386.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23385.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18792.jpg

0 отзывов