LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perle Rare, Panouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Valgsanna понравилось это
 

Perle Rare, Panouge

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)   akariu (EDP - 1300р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,8333333333333

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,8333333333333

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Компания «Пануж», которая владеет парфюмерными брендами Isabey, Jacques Fath и Masakï Matsushïma, представила в этом году собственные новинки. Все они вышли под маркой Panouge Paris.

Perle Rare – редкий и изысканный аромат, созданный парфюмером Фрэнсисом Куркджяном (Francis Kurkdjian). Вдохновением для создания аромата послужил образ элегантной благородной молодой женщины, которая любит жемчуг и обладает весьма экстравагантным характером. Парфюм Perle Rare является символом красоты и вечности, флакон аромата выполнен в виде большой жемчужины с позолоченными гранями. Парфюм описывается как величественный, роскошный и чувственный аромат, который, как редкая драгоценная жемчужина, имеет особую ценность и красоту.

Женский парфюм Panouge Perle Rare («Редкая жемчужина») встречает нотами нероли, груши и османтуса. Цветочный букет сердца объединяет нежный флердоранж с розой и жасмином. Слышатся чувственные нотки пачулей, сандала и кашемирового дерева. Композиция представлена в элегантном флакончике, который отличается перламутровым цветовым решением. Остроконечная темно-синяя крышечка дополняет дизайн.

Аромат вышел лимитированным тиражом!
Ссылки:
1

8 отзывов

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат не понравился !Какая -то нота подбешивает!А ля Alien Mugler-не люблю) :wacko:
1
Эллада35 Все отзывы пользователя , 27 Октябрь 2021 - 10:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Для меня Perle Rare Panouge - аромат-замена Alien Mugler. Более лёгкая интерпретация, но суть одна и та же.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, великолепный, очень звучный аромат!понравился сразу, с первого вдоха!Здесь просто необыкновенные нероли! :give_rose:
5
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 1

Вчера получила свой отливантик, очень ждала его и жалела, что мало заказала-всего 5 мл, очень красивые отзывы были про аромат..... Нанесла вчера на сгиб локтя, дав отстояться несколько часов-душил несколько часов очень резкой горечью и навязчивым ароматом жасмина, до тошноты.Сегодня утром послушала из флакона-то же самое, резкий приступ дурноты...Нанесла немного на шейный платок утром, весь день провисел в шкафу на работе, уходя вечером дала послушать коллегам на работе-тоже сказали, что резкий аромат, тяжелый...хотя на платке остались отголоски...Не знаю, я навичок в селективе, но, видно, это не мой аромат....или набраться терпения и поприручать его?...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Великолепный аромат, из разряда "нарядных". После блуждания по "философской " нише, где частенько суть аромата - не украсить носителя, а скорее поразмышлять, передать атмосферу создаваемого, что часто очень качественно выполнено, но совершенно мною не носибельно. Я купила Редкую жемчужину Пануж. Тоже ниша, но меня она украшает, мне радостно и комфортно в нём. Такая " зрелая, радостная" женственность в нём. Многие его сравнивают с Пришельцем Мюглера. Да, сходство есть. Но Пришельца я ношу редко, он просто оглушает меня. Жемчужина, более мягкая, она всё время меняется, то спрячется, то набирая обороты зазвучит новыми, яркими гранями)) Стойкость на весь день, шлейф длинный. Комплиментарный! Очень красивая груша здесь, не бойтесь её в этом аромате, в нём нет явной фруктовости, груша здесь вплетена в вязь из османтуса и нероли. Яркость аромату придают жасмин с апельсиновым цветом. Розу не слышу)) Великолепная база, кто не любит пачули и сандал, они здесь мягкие и деликатные))
Рекомендую!!!
P.S. За сложность ставлю 4, видали и посложнее, а толку-то...
18
Напрашивается слово "Породистый"))) Благородство, стать, роскошь ...для королевы ! Звучание объёмное, стойкость потрясающая, он как будто набирает обороты со временем, играет, меняется! Близок к классике, но звучит очень современно! Больше ощущаю присутствие груши , цветы и (аромат из детства))) - тончайший намёк на старую мамину компактную пудреницу))) Но всё это вместе -такая красота !!! И да...скорее вечерний .
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Великолепный аромат цветов! Все заявленные ноты отчетливо слышно. Смелый и экстравагантный, моментально заполняет собой помещение, шлейфит сильно. Громкий и стойкий настолько, что не требуется обновления в течение дня!!!Срывает комплименты постоянно. :give_rose:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я такая счастливая, что стала обладательницей целого флакона этой прелести!!!!!Если вы любите жасмин, то самый прекрасный жасмин именно в ЭТОЙ Жемчужине :wub: :wub: :wub: .Хочется вдыхать этот ароман не отрываясь. :rolleyes: Такой же прекрасный жасмин есть еще в одном аромате -Алиен Тьери Мюглера. Да эти два аромата на мой взгляд очень похожи. Но Алиен ( я говорю о парфюмированном), я могу носить только зимой и получаю столько комплиментов! То эта Жемчужина создана для весенне- летнего тепла. Прекрасна, нежна, очень чувственна и конечно же она белая, ощущение чистоты и нарядности неприменно здесь присутствуют. Шлейфит чудесно!!!
10
Страница 1 из 1