LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chloe Roses de Chloe, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: НатальЯ Речка и Sapua
 

Chloe Roses de Chloe, Chloe

Делятся:  Businca (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  ogri (EDT - 5500р за флакон 75/75мл)  
В отливантах:  Антонина-parf (EDP - 200р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,4444444444444

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,875

Сложность
Оценка: 3,2222222222222
Дом Chloe Дом Chloe вернулся на парфюмерный рынок в 2008 году с розовым ароматом Chloe Eau de Parfum. Композиция быстро стала популярной, и вскоре за ней последовала череда фланкеров: Eau de Parfum Intense (2009), Chloe Eau de Toilette (2009), Chloe Rose Edition (2011) и Chloe L'Eau (2012). Roses De Chloe - новая версия оригинального аромата, выход которой приурочен к 50-летнему юбилею дома Chloe.
Нежный и изящный, новый аромат создан, чтобы передавать атмосферу парижского розового сада. Композиция открывается свежими нотами бергамота. В ее сердце царствует дамасская роза, окруженная аккордами магнолии, придающими аромату современное звучание. Завершает образ база из белого мускуса и амбры.
Chloe Roses De Chloe Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chloe Roses De Chloe выпущен в 2013 году

Верхние ноты: бергамот.
Средние ноты: дамасская роза, магнолия.
Базовые ноты: амбра, белый мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23270.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23271.jpg
  • Прикрепленное изображение: 29363_ff007fcdd83103292dcf6e38cb7da892_roses-de-chloe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 29363_9312076760b2ce387ce0e82e985ad26a_roses-de-chloe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 29363_fa65ac795b1ede1e77e95ee280d611d7_roses-de-chloe.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Счастливая новая хозяйка Roses de Chloe - это я :). Да, простой и понятный аромат, с зеленцой. Держится на целых два часа дольше, чем Роза Прада, и в этом самый главный плюс Хлоэ. Цитрусов вполне в меру, не кислит. Может, дело в том, что я не все мускусы слышу? Мы с этой розой подружились, а на шлейф я не претендую :)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Рассталась.

Одна из тех роз, которая не моя. Я буду и дальше пробовать розы Chloe и уверена что найду свою и не одну, но именно с этой не срослось.

Я обменялась на этот флакон, уже достаточно давно вслепую и относила порядка 10 мл и теперь она снова по обмену поехала к новой хозяйке, которую, я надеюсь, она порадует больше, чем меня.

На мне Roses de Chloe банально кислила, а я такой эффект не люблю, да и думаю никто не любит. Раскрывалась розовой розой и как будто бы чрезмерными цитрусами, которые зудели и мешали на протяжении всего звучания.

Roses de Chloe по хорошему простой, понятный, приятный аромат, молодой, весенний, лёгкий, но на мне кислый. Всего богатства пирамиды я не в силах ощутить. В моём восприятии это розовая вода без особых нюансов.

Вижу сравнение с моим любимым Cartier Goutte de Rose, так вот от себя могу сказать, что эти ароматы вообще между собой не похожи. Goutte de Rose это нежная ванильно - амбровая тёплая роза, а Roses de Chloe холодная, в моём восприятии, цитрусовая роза в обрамлении зелени.

Поиски моей розы от Chloe продолжаются. Даже просто из - за флакона - эти гранённые кирпичики шикарны!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат даже превзошел мои ожидания по всем параметрам, весьма стойкий и шлейфовый. Кроме розы какие-либо ноты на первый план не выходят, но звучит все не плоско и натурально. Хорошо в любую погоду)
0
Venecianka Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2020 - 18:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Аромат хороший, розочка приятная, но мне нравится более сильный аромат розы. Шлейфа почти нет.
1
Оценка
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Есть недорогая линия болгарской косметики Био фреш, кремы, маски для волос и тд. У них представлены духи в маленькой пробирочке по цене 70 или 100 рублей за 1, 5 мл. Очень похоже на эту розу. Лет пять назад я с ума по ней сходила, искала, покупала эти пробирки. Хоть она и без развития, простая, но аромат тот самый, такая роза, как мне надо: розовая, юная, весенняя, свежая. И вот, нате. Тот же аромат, в полноразмерном флаконе, от известного брэнда. Тоже без развития темы, роза и все. Для меня один в один.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Удивительно достоверный аромат чайной розы, нежный, утонченный, подкрепленный свежими нотками. Элегантная простота.Напоминает свежесрезанный цветок чайной розы. По осени ну просто незаменимая вещь, а летом был душноват, ИМХО.
Любительницам нежных, розовых, "облачных" ароматов, рекомендую присмотреться к "Roses De Chloe".
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат настоящей розы. Очень приятно. Совершенно не чувствуется белый мускуса и это радует. Шлейф аромата замечательный, нежная роза с чудесной мягкой магнолией. Амбра не выделяется и позволяет с достоинством завершить композицию парфюма. Прекрасный женский парфюм. Аромат - сама нежность.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Прекрасная, чистая, нежная роза. Благородный и романтичный аромат. Бергамот и магнолия придают композиции яркость и насыщенность, амбра - глубину. Роза - реалистичная, свежая, живая, без масла, это розовый куст в утренней росе или омытый летним дождем.
5
Галия Все отзывы пользователя , 27 Февраль 2016 - 01:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

зелень, розочка, мускус...как то просто для меня, но...наслушалась комплиманов сегодня и вот наверное мне его надо - немножко. из всех хлое эта роза мне самая интересная.
5
Страница 1 из 1