LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tocade 2013, Rochas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tocade 2013, Rochas

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Внимание всем поклонникам культовых женских ароматов Rochas! На рынок вышли новые издания любимых композиций. Облаченные в новые флаконы, они уже доступны на Sephora.fr! Rochas Femme (2013), Rochas Madame (2013) и Rochas Tocade (2013), представлены в концентрации EDT во флаконах, форма которых перекликается с такими изданиями как Femme Rochas, Muse de Rochas и Poup'ee.


Tocade 2013 Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Tocade 2013 выпущен в 2013.
Tocade - аромат, созданный в 1994 году парфюмеров Maurice Roucel, сочная, теплая и игривая композиция в ярком флаконе. Новый ROCHAS TOCADE 2013 приобретает более серьезный характер благодаря новой форме. В верхних нотах этого интенсивного цветочно-восточного аромата - микс масел магнолии и бергамота. Сердце композиции объединяет в себе масла розы и герани с пудровыми штрихами ириса, а база представлена маслом кедра и бархатистой ванилью.

Верхние ноты: Магнолия и Бергамот;
ноты сердца: роза, Герань и Ирис;
ноты базы: Белый кедр и Ваниль.

Все новые ароматы доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Toilette, по цене 71,90 евро - за новую Tocade и 81 евро - за новые Femme и Madame Rochas.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Обменяла свой Byzance 2019 на Tocade 2013 и ничуть не пожалела. Не то что бы он на 100% моя любовь с первого взгляда как Куколка от Rochas, но вполне себе достойный представитель моей полки, который соотвествует моим вкусам.

Смолистый, такой вечерний или даже ночной, ни разу для меня не плюшка домашняя, как его описывали на Фрагрантике. Это серьёзный, восточный аромат, я бы себе нарисовала в нотах бензоин и сандал. Ваниль тоже не кондитерская, а довольно таки тяжеловесная, абсолютно парфюмерная.

Роза с геранью перемешались настолько, что одну от другой отделить нельзя, незнаю кто же из них звучит сильнее...наверное всё таки герань, а ирис на подпевках, есть некая пудровость, хотя она и от розы может быть.

Красивый и уверенный, мне понравился с первого же затеста, будет на моей полке однозначно, менять или продавать не буду 100% (а я это делаю обычно с не подошедшими мне ароматами)

Так же некоторые пользовательницы сайта сетовали на флакон. Вполне себе нормальная крышка, да пластик, но в ней нет ничего отталкивающего для меня, сидит плотно, смотрится уместно, сделана абсолютно аккуратно. Но и цена на этот аромат далеко не астрономическая, поэтому меня как визуала и человека любящего ароматы исключительно во флаконах, вполне устраивает.

Форма и цвет жидкости прекрасны, аромат прекрасен, незнаю первоисточника и версию 2018 года, надеюсь когда нибудь познакомлюсь и сравню, но в общем и целом аромат красив и всем хорош.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень "правильный" аромат. Умеет себя вести подобающим образом. На холоде прибавляется приятная шероховатость, а сейчас, летом, сидит гладенько, презентабельно))) люблю его, ухожу в запой точно :yahoo:
0
Страница 1 из 1