LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wildflower Honey, CB I Hate Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wildflower Honey, CB I Hate Perfume

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,25

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
"Если вы хотите насладиться ароматом конкретного парфюмерного ингредиента, или создать свой неповторимый аромат - к вашим услугам серия аккордов, издаваемых отдельно друг от друга, под названием CB Premium Accords. Аромат CB I Hate Perfume Wildflower Honey - это цветочный гурманский запах "дикого меда", меда диких цветов. Аккорды серии CB Premium Accords используются так же, как и обычные ароматы, и наносятся на точки пульса. Кроме того, аккорды можно объединять и наносить слоями.

Wildflower Honey аромат с нотами свежего меда и цветочной пыльцы. Композицию аромата составили ноты благородных пород дерева, кожи и табака, ноты меда, травы и земли.
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А вот это - МЕД! Всем медам - мед:-) Без смол, деревьев, учета погоды и сезона... Кто любит "Летающие тарелки" Lush, тот меня поймет:-)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Стартует насыщенно цветочным мёдом.Сочетание медоносных трав, цветочной пыльцы в жаркий, парящий полдень.Запах полевых цветов, подсохшей травы и сочность клевера, с чётким ароматом прогретой земли.При раскрытии появляются табачные нотки, лёгкие, ненавязчивые.
Стойкость около 4-5 часов.
В общем мило, но мимо.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сначала легкий неприторный аромат цветочного меда, а затем появлятся цветочная пыльца. Красивый аромат беззаботного лета!
0
Медовый, нежный, чудесный! близко к коже слышен мед с оттенком лимона, а в шлейфе нежные цветы с желтой медовой пыльцой. Воздушный, летящий, очень красивый.
0
Странные пчелы, которые делают очень странный мед. Мне не понравился мед в этом аромате. Какой-то лимонно-пластмассовый, очень незамысловатый.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень нежный , политкорректный летний цветочный мед!Я , было, приготовилась к медовому взрыву, с горчикой, к долгому , тягучему медовому шлейфу!Ан нет!!! Здесь все очень зыбко, светло, утонченно! Красивые полевые цветы без травности и тонкий, еле уловимый дикий мед, который носить только летом.Зимой, боюсь не услышу!Аромат, как и все мои любимые медовые, очень пришелся по вкусу!Назвать унисексом, рука не поднимается!
0
Страница 1 из 1