LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noora, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Chelyabinka понравилось это
 

Noora, Swiss Arabian

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Это сладкий ,вкусный,тёплый,обволакивающий запах.
Семейства: цветочные, фруктовые, пряные, древесные, мускусные
Назначение: женские
Noora от Swiss Arabian. Арабские духи Noora / Сияние - Swiss Arabian Perfumes подходят как для мужчин, так и для женщин. Это очень яркий, немного тяжелый парфюм, который просто врывается в ваше пространство, завораживая сладким и терпким звучанием.
Современный ориентальный фруктово-цветочный аромат полон жизненной энергии.Noora – это современный восточный аромат, который привносит в ваш образ энергию и уверенность.

Этот парфюм сочетает в себе традиционные восточные ноты, но представлен в более современном и гармоничном звучании. Его аромат многогранен, на коже играет очень ярко, проявляется глубоко, поднимая настроение и заряжая энергией. Стойкость масляных духов Нура позволяет наслаждаться ими в течение всего дня и ночи, даже на следующее утро на коже остается легкое медовое послевкусие.

Композиция начинается с цитрусовых нот апельсина и мандарина, сочетающихся с яркими всплесками клубники и темной сливы. Сопровождается этот летний сочный коктейль нежными оттенками розы и лилии с легкой терпкой ноткой имбиря. Затем проявляются роскошные восточные аккорды розы, лилии и шафрана. Древесная основа со сладкими тонами меда и горького шоколада создают стойкий шлейф, притягательность которому придает чувственный мускус.
Ориентальное начало звучит живительными нотами апельсина, мандарина, сливы, мёда, иланг-иланга. «Сердце» пульсирует насыщенной энергией лилии, ириса, туберозы, розы, жасмина, гиацинта, в окружении имбиря, шафрана, индийской хны и черной смородины. На смену им приходят древесно-фруктовые оттенки шлейфа, в которых звучат сандал, уд, ваниль, пачули, шоколад и анималистичные ноты цибетина и мускуса.Арабские духи Нура (Сияние) Свисс Арабиан Парфюмс – это теплый аромат унисекс, который прекрасно подойдет для повседневного использования в прохладное время и для торжественных мероприятий.
Концентрированные масляные духи без содержания спирта
Производитель: Swiss Arabian, ОАЭ
Объем: 20 мл

Noora Swiss Arabian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: апельсин и мед;
ноты сердца: шафран, роза и Белая лилия;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Ваниль.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1374129892.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Бархатно-тягучий мед, сладкий без приторности апельсин, чуть ванили. Стойкий шлейфовый, комплиментарный аромат. Божественно хорошо зимой и немного навязчиво сладок летом
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат шоколада, хорош зимой! Так поднимает настроение! Стойкий , шлейфовый! Я со стороны заметила, если на ком -то арабский масляный парфюм все другие парфюмы на его фоне теряются.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

клубничное варенье с медом в деревянной бочке на солнышке)) очень сладкий, но не утомляет, а скорее обволакивает. Как и все масла не сильно шлейфов, но стоек.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Клубничное варенье- это у Харамейна, в этой Нуре его нет. Она такая теплая и уютная, в переводе Нура означает- божественный свет. Вот для меня это точно он- мягкий, бархатный, согревающий свет, пользуюсь перед сном- намаз на запястья… не могу им надышаться, как наркотик для меня. На мне она медовая, но не сладко-приторная, а бархатная, плюс слышится легкая нотка миндаля, которого в пирамидке нет.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Надо же, такая сложная пирамида! А по мне так вкусное клубничное варенье)))
2
Страница 1 из 1