LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solo Tu, Tristano Onofri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Solo Tu, Tristano Onofri

Делятся:  mosgorsvetik (EDT - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  yrya (EDP - 470р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4,5
Яркий и свежий. Невинное цитрусовое начало на вечеринке, постепенно переходящее в пьяный крепкий напиток, и ночь становится горячей. Пьяный угар уносит в лес безоглядно, но оставляя яркий манящий след для того, кто кинется вдогонку.
Какое восхищение! Какое невоспетое сокровище!
Взрыв игристых цитрусовых и мягких персиковых нот, быстро наслаиваются роскошные ноты джунглей с экзотическими цветами, пряной гвоздикой, обилием жасмина, орхидеи, иланг, роза, ириса и лилии.

**********************************************************
Solo Tu Onofri - аромат для страстных, чувственных женщин. Он относится к группе восточных цветочных ароматов. Переплетение нот этого удивительного аромата создает насыщенный, теплый шлейф. Аромат для вечернего выхода в свет либо для романтического свидания сделает свою обладательницу неповторимой, единственной, выделив ее из толпы.

К верхним нотам этого аромата относятся ноты бергамота, свежего лимона и персика. Ноты сердца заставят всех вокруг обратить на вас свои взоры. Ими станут ноты гвоздики, ириса, жасмина, иланг-иланга, розы, ландыша и дивной орхидеи. Нотами базы, образующими шлейф этого аромата, станут ноты базы – возбуждающего мускуса, теплые ноты сандалового дерева, мягкие ноты кедра, амбры, сиамского бензоина и нотки ванили.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13898_bb2097b3e642e7365403f71fc94b5c87.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13898_b9d0d8ec629aa5840d6e31bceb9fd987_solo-tu.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Яркий и роскошный, если представить в виде картины, то это натюрморт "Цветы и фрукты" : янтарный виноград, медовой спелости персики, пышные пионы на пике цветения, уже роняющие лепестки, и хрустальный графин красного сладкого вина. По красочности напоминает старый Аддикт (или это цвет флакона навевает ассоциации?), но лишён его остринки, подобной шипам в цветочном букете: Solo tu неизменно сладкий и жизнерадостный, его мёд не горчит, а розы не колют руки - лишь благоухают.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Типичный разнузданный итальянец из 80-х с девизом "всего и побольше") три узнаваемых беспроигрышных аккорда в до-мажоре: персик в лимоне-цветочное безумие медовой дамасской, сентифолии -роз, колючей антикомариной гвоздики, душного иланга, капля франжипани, потом опять персики , потом опять тот же букет, но уже с лимоном и база. База кедр-сандал-мускус нравится всем, но тут, чтобы было совсем-совсем красиво и сладенько- ещё и ваниль положили. В общем, вкусно. Свидетелям Гуччи Аченте и чёрной груши Ферре понравится.
А не, не все так просто. При втором затесте на 2-М цветочном аккорде появился ирис. Пытается, бедолага, весь этот стол Гагрантюа вознести в небеса)
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Притягивающий взгляд флакон и такой же притягивающий аромат, мимо которого пройти сложно.
Аромат сложный, есть сладость, цветы, специи, мягкая красота в базе, нет удушающей приторности, чувствуется достойный шипр с красивым шлейфом и стойкостью.
1
Zhuzha Все отзывы пользователя , 29 Март 2016 - 21:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Я очень люблю этот аромат, породистый, шлейфовый, сандаловый, если представляется возможность купить, беру не думая, знаю, будет всегда прекрасен, тем более, это большая редкость! спасибо одной милой форумчанке Наталье Изображение , я восполнила свои запасы))
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат просто сказочной красоты! :give_rose: Восточный, до умопомрачения! :rolleyes: Шикарный, вкусный шлейф, вот уж в этом аромате, никто не останется незамеченным! :giggle: Мне он медово-фруктово-цветочный, никак не шипровый :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Жадно схватила у Лолиты, после первого затеста))) Очень красивый, теплый, яркий, сладкий аромат. Благоухает на 10 метров. Слышу мед, специи, цветы...Очень довольна, что взяла флакон.
1
Страница 1 из 1