LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Banafsaj Night Oil, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

galusiya32 понравилось это
 

Banafsaj Night Oil, Syed Junaid Alam

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Banafsaj Night Oil (Банафсаж Найт)- Вечерний, яркий аромат в европейском стиле, с интригующим древесно-мускусным шлейфом. Роза, оттененная фруктовым ароматом экзотического личи, плавно перетекает в жасминовые ноты, и стелется красивым шлейфом из амбры и мускуса.... Флакон невероятно красив - расписное стекло и стразовый цветок.
Волшебный подарок Востока - небольшой, но довольно увесистый прозрачный флакон «BanafsajNight» расписан тонкими цветочными мотивами. Крышечка его выполнена в форме сказочного бутона, лепестки которого украшены капельками росы из разноцветных стразов.
Само название духов «Banafsaj Night» говорит о том, что они созданы для вечернего использования. Согретые теплом вашей кожи, капельки парфюма окутают вас фруктово-цветочным туманом.
Banafsaj Night Oil Syed Junaid Alam - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Верхняя нота: роза.
Средняя нота: личи.
Базовая нота: белый мускус, жасмин.

Объем: 11 мл.
http://www.rania-per...nafsajnight-11/
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это Роза и она здесь такая юная, свежая, бледно розового цвета в капельках утренней росы и с ней как будто чуточку зелёных молоденьких листочков. Личи на мой нюх полунамёком. Жасмина не чувствую. Мускус так искусно вплетён, что как бы округляет аромат. Стойкость средняя, шлейф небольшой, но так мило...
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Насыщенный фруктовый аромат, такие яркие фруктики, веселые, абсолютно летние, с долей играющего мускуса. Вскоре начинает солировать роза, величественная, с налетом дымки, сосредоточенно подминающей под себя все остальные нотки, оставаясь главенствующей, и лишь мускус позволяет ей перечить, не боясь не угодить.
5
Страница 1 из 1