LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ateeq, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Maddalena понравилось это
 

Ateeq, Syed Junaid Alam

Делятся:  Songe (EDP - 670р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
ATEEQ (АТИК) - Совершенно новый парфюм от SJA! Аромат, созданный и выдержанный в духе наследия античности, где всегда высоко ценили безупречность манер и благородство происхождения. Именно таков и Ateeq - он элегантный, мужественный, аристократичный.
Вы устали от поисков парфюма, который бы наиболее совершенно дополнил ваш образ и максимально эффектно подчеркнул бы самые выгодные черты вашего характера? Вам необходим стойкий и изысканный, роскошный, теплый и в то же время благородный аромат? Остановите ваши скитания и взгляните на прекрасное произведение Syed Junaid Alam, именуемое Ateeq.
Эта прелестная парфюмированная вода вобрала в себя все перечисленные выше достоинства. И она непременно станет настоящей драгоценностью для вас. Описываемая симфония ароматов воздвигнута на классическую основу из элитной древесины белого кедра, орошенной несколькими капельками амбры. «Сердце» парфюма отображает величие и роскошь, рассыпаясь лепестками алых роз. Начальная нота представляет саму мягкость и непорочность, закованную в нежно-сладком благоухании ванили.
Парфюмеры SJA выбрали для Ateeq необычное сочетание компонентов, добавив в традиционный для мужских аттаров букет из дерева, амбры и розы - ноты ванили. Именно она сделала этот аромат неповторимо страстным и роскошным, сгладив резкость землистой амбры и сильного бальзамического смолисто-камфорного кедра. Звучание ванили в финальном аккорде усиливает впечатление от этого изысканного аромата. Оригинальный и лаконичный дизайн флакона подчеркивает безупречный стиль.

Верхняя нота: ваниль
Средняя нота: роза
Базовая нота: амбра, кедр

Объем: 100 мл.
http://www.rania-per...roduct/ateeq-1/
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ааааа..! Наркоманю просто)) как же он крут. Невероятно вкусный и притягательный. В нем мармеладные верха , как у Afrika Crizia, сногсшибательная хвойная ваниль, углубленная и запудренная амброй, и то и дело мелькающая древесно-дегтярная нота.
Объемный, берущий в плен Ateeq. У меня его бадья, это ожидающий Нового года папин подарок. После дарения отолью себе тихонько в атом)) без него не прожить)
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

сначала -приятная свежесть..затем- моноаромат ванили.. но тем не менее- это на две головы выше фордов и прочего "люкса"
5
Страница 1 из 1