LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chakra, Nova - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chakra, Nova

Молодой нишевый дом ароматов Nova, созданный в прошлом году парфюмером Джулией Зангрилли (Julia Zangrilli), выпустил новый женский аромат под названием Chakra. Джулия создает единственные в своем роде ароматы под заказ, ведет парфюмерные классы.
"Почему люди хотят иметь свой собственный аромат? Я думаю, людям нравятся ароматы, созданные на заказ, по той же причине, что и другие вещи, сделанные специально для них... Это позволяет им влиять на замысел. Контроль качества, специфичность, креативность."

Недавно Джулия представила свой дебютный аромат для всех - первый кирпичик ее собственного парфюмерного дома, Chakra Eau de Parfum. По словам создательницы новинки Джулии, вдохновением для создания парфюма послужила система энергетических чакр, которые, согласно биоэнергетике, расположены в теле человека.

Идея аромата заключается в отражении множества свойств чакр, также парфюм призван отображать разные стороны женской энергии. Джулия рассказала, что когда она только начинала работу над парфюмом Chakra и представила себе этот будущий аромат, то увидела в воображении видение глубокой земляной почвы с красными яркими рубинами на ней, которые освещались ночью. Также она увидела одну из главных арканов карт Таро – карту Жрицы, которая, по ее ощущениям, означала темное женское начало, внутреннюю тайну и силу. Все эти духовные и мистические качества отражены в парфюме.

"Chakra - это аромат-унисекс, который объединяет мужественные грани элегантного классического одеколона и пышность цветочной композиции. Его роскошное сердце из марокканской и болгарской роз приобретает глубину благодаря нотам тлеющего табака, грубой кожи, драгоценных мускуса и древесины. В результате получается комфортная и энергичная, гладкая и современная композиция."

Верхние ноты Chakra звучат как освежающие, ароматические и зелено-травяные, дополненные легкими акцентами цитрусового бергамота. В сердце композиции бархатистыми и смелыми нотами раскрываются богатые аккорды марокканской и болгарской розы, дополненные душистыми акцентами жасмина, создавая гипнотические и дымные оттенки. Длинный шлейф аромата включает в себя кожаные ноты и слегка резковатые акценты, а также мягкий мускус, сандаловое дерево и кедр. Парфюм больше подходит для вечера, аромат является сложным и входит в категорию шипровых парфюмов, в котором наиболее выражены богатые аккорды землистых роз с кожаными акцентами в окружении зеленых оттенков.

Парфюм Chakra уже доступен на сайте бренда Nova в объеме флакона 50 мл.Цены: $270.00 за 50 мл eau de parfum, 50 мл рефилл - $145.00, 10 мл рефилл - $70.00.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24410.jpg

0 отзывов