LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilac Path, Aerin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Lilac Path, Aerin

Делятся:  Натали218 (EDP - 1400р за 10мл)  
В отливантах:  WALLI (EDP - 100р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,7777777777778

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,2857142857143

Сложность
Оценка: 3,8571428571429
Айрин Лаудер (Aerin Lauder) от имени своего парфюмерного бренда Aerin выпустила 5 новых парфюмов: Amber Musk, Gardenia Rattan, Evening Rose, Ikat Jasmine и Lilac Path. Ароматы были созданы в сотрудничестве с Кэйрин Хоури (Karyn Khoury) и Firmenich. Ароматы были созданы, как парфюмы для разных сезонов и настроений. По словам бренда, новая коллекция парфюмов демонстрирует стиль дома Aerin Lauder.
Все ароматы имеют объем флаконов 50 мл.

Lilac Path был вдохновлен кустами сирени, которые росли в саду бабушки Айрин - Estee Lauder. В парфюме присутствуют ноты сирени, гальбанума, сливочного лактона жасмина, масло семян ангелики и цветов апельсина.
Эсте Лаудер, основательница бренда Estee Lauder, всегда делала свою косметику с любовью к женщинам. «Самое красивое лицо – твоё!» — говорила она. Духи от Эсте помогут вам осознать собственную прелесть, поднимут настроение и подарят вам чудесный шлейф из нежных запахов. На создание аромата Aerin Lilac Path Лаудер вдохновили воспоминания о доме её бабушки, вокруг которого росла прекрасная густая сирень, весной наполняющая всё вокруг тонким ароматом. Эстер хотела сохранить запах весны и подарить женщинам возможность погрузиться в самое романтичное время года даже в зимние холода. Так появился чудный аромат Aerin Lilac Path – упоение молодостью и свежестью, тонкий и чистый, он подходит как совсем юным девушкам, так и женщинам постарше. В композицию духов входят свежая зелень, гальбанум, жасмин, масло семян ангелики и цветы апельсина, которые подчёркивают и дополняют главный запах – цветов сирени. Аромат практически не меняется с течением времени и держится на коже очень долго – больше 6 часов. Флакон Aerin Lilac Path соответствует самим духам. Простой, но изысканный, он приятно ложится в руку. Крышечка флакона украшена нежно-розовым камушком, а коробка духов выполнена в виде батика, созданного самой Эсте Лаудер.

Внешняя коробка украшена уникальным орнаментом "Marila", который известен по фирменному батику Aerin Lauder.

Лицом рекламной кампании стала сама Эрин. На фотографиях она позирует на фоне Палм-Бич в платье с цветами от Valentino.

Ароматы появятся в магазинах с ноября 2013. Они будут доступны во флаконах объемом 50 мл и в концентрации eau de parfum, по цене $110.

Верхние ноты: семена ангелики

Ноты сердца: жасмин, флердоранж, гальбанум, сирень, жимолость

Ноты базы: мускус.

Источник информации о нотах: parfumo.net
.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f410104a81ecc4cbaec13d1c59fad576.jpg
  • Прикрепленное изображение: db9f9bd7d0541e61822dae5e07e8982b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 44d0a22fdc04f658215721d8147051a2.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70720-212420.jpg

11 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Хрустальная сирень! Красиво. Но не могу отделаться от освежительных-эйвонских реминисценций, и это меня печалит.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивая сирень, близкая к натуральной. Мне она воздушная, объемная и совсем не химозная. Обязательно присмотрюсь к ней и наверное даже возьму на пробу. И для такого легкого аромата стойкость очень даже приемлемая.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

По-весеннему свежо и цветочно - все шлейфит, играет и переливается! Много цветов, красивый длинный шлейф с лилией в начале, но с каждой минутой лилии все меньше, а сирени все больше - сирень-то я как раз в парфюмерии не люблю! Читая Lilac Path, я думала это история про лилии и смело нанесла на себя в магазине, а переводится оказывается «сиреневый путь» - учи английский, хочется сказать себе, не пришлось бы весь день благоухать сиренью!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

На мне не натуральная сирень, а скорее йогуртовая какая-то подложка с черникой или прям с самой сиренью :giggle: очень мягкий, очень сливочный аромат, тягучий, как жирные сливки.. Давно хотела потестить - и вот удалось. На ветреную погоду хорош, шлейф километровый) допускаю, что стойкость тоже отличная. Но почерк Лаудер угадывается, конечно: не дорогой, простой и ладно скроенный аромат, для уставшего от изысков носа. Чем-то напомнил Ву от Габбаны, но кофе нет :lips:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Все уже сказано до меня. Красивый, богатый. А если еще сверху заполировать парой пшиков Шанель 19, то получится свежесломленная ветка сирени :) Чудо из чудес!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это именно то, что я хотела !!!это самая натуралистичная сирень в ароматах, которую я знаю.Великолепен на весну, это прям его время. Чудесный!
0
Perfumes for you Все отзывы пользователя , 02 Май 2020 - 12:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Один из самых реалистичных ароматов сирени). Причем не только цветков сирени, а цветков с веточками. Отсюда лёгкая горчинка, которая и придает аромату эту чудесную схожесть со свеже срезанными ветками сирени. Утонченный, довольно плотный аромат, очень шлейфовый. Рекомендую всем, кто ищет свою сирень в парфюмах)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На старте сорванная ветка сирени с горечью, потом это быстро все уходит и остается сирень-сирень :wub:
Стойкость - супер! По истечении 20 часов аромат все равно остается на коже
Аромат достойный! А для тех, кто любит сирень - просто "вау"!
2
Оценка
Оценка: 5
   

На мне больше жасмин, чем сирень. Но какой же это красивейший сливочный жасмин! :wub: Возможно, именно потому, что звучит в союзе с сиренью. Остальные составляющие не слышны по отдельности, но добавляют аромату глубины и неповторимости. Первые пять минут звучания Lilac Path - это эйфория. :wub:
Потом аромат уходит ближе к коже, звучит тихо и скромно.

Очень удивило меня сравнение с Pur Desir de Lilac. :mad: Ну да, в обоих парфюмах заявлена сирень, но недорогая, во всех смыслах, химическая моно-водичка от Ив Роше - совсем иная опера. Разные "классы", разное звучание, - да все разное. Даже сравнивать их неловко...
1
Первые ноты сирени очень понравились. Звучит недешево, переливается. Но потом на мне мускус такой беспощадный вылез, начал раздражать. Правда, тестила с температурой. Может, это повлияло. Еще нужен подход. Ведь когда- то Маллевская сирень мне тоже одни огурцы выдала. Однозначно, недурен.
3
Давно не встречала "сильных" ароматов, чтобы долго держался и раскрывался целый день. Я на себе его ощущаю сиренью, а все окружающие говорят, что шлейф жасминовый. Вообще, вся дебютная пятерка очень яркая, выбрать один было очень сложно.
4
Страница 1 из 1