LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sex Magic, House of Matriarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sex Magic, House of Matriarch

Американский дом нишевой натуральной парфюмерии House of Matriarch выпустил новую коллекцию ароматов “Achtung”, в которую вошли 8 новых парфюмов унисекс: Midnight, Epiphany, Sexmagic, Password, Gateways, Unveiled, Immortal и Devotion. Создательницей всех новых ароматов стала владелица и парфюмер бренда Кристи Мишель (Christi Meshell), которая рассказала, что новая линия посвящена числу 8 – самой магической цифре в ее жизни.
Коллекция духов “Achtung” будет представлена именно в августе – 8-м месяце года, 8-го числа на показе мод в Сиэтле дизайнера одежды Aronhix, который выпустил свою коллекцию в сотрудничестве с художником Риком Барченгером (Rick Barchenger) – известным своими работами в стиле геометрического мистицизма. По словам Кристи, каждый аромат посвящен 8-ми различным энергиям, состоит из 8 компонентов, основой для которых послужили 5 разновидностей дерева агар (уда), присутствующие в каждом парфюме.
Каждый аромат отражает тот или иной аспект мистики, который находится рядом с нами в повседневной жизни. На показе мод будет представлена одежда, ткань которой разрисована в стиле геометрического мистицизма, в коллекции ароматов “Achtung” в качестве оформления флаконов каждого отдельного парфюма были взяты рисунки в этом же стиле.

Sexmagic House of Matriarch - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Этот аромат выпущен в 2013 году и входит в коллекцию Achtung.
Парфюмер: Christi Meshell.

Sexmagic – многогранный восточно-древесный аромат. Букет композиции строится вокруг насыщенных разнообразных древесных нот, которые дополняются умеренными аккордами уда, легкими ароматическими акцентами, тонкими зелеными нотами и легкими ароматами свежих специй.House of Matriarch Sex Мagic адресован тем, кто любит древесные композиции. В этой гармонии соединяется древесина сосны и растение под названием Eremophillia mitchell (его часто называют «австралийский сандал»). Последний штрих – корень индийского растения Gandhi.Sexmagic – это созвучие экзотических древесных нот. Чувственная композиция с дымными нотами звучит необычно и глубоко.
Помимо сосновой древесины и уда, в парфюм хаус ов матриарх сексмэджик входит ингредиент под названием «дерево Будды» (Buddhawood). Это вещество нередко используют в качестве заменителя сандалового дерева, некоторые называют его «австралийский сандал». Buddhawood, действительно, произрастает в Австралии, но к сандалу отношения не имеет. Его отличает особый древесный аромат с нотами мха и нежными кожано-дымными вкраплениями. Еще один компонент этого парфюма – корень индийского дерева Gandhi. Помимо парфюмерии, он используется в ароматерапии и табачной индустрии.
Того, кто решит купить духи House of Matriarch Sexmagic, ждет приятный бонус к аромату: оригинально оформленный флакончик. Созданием упаковки занимался дизайнер моды Aronhix (Aaron Hicks). Вот что он рассказал: «Когда я работал над этим проектом, мне хотелось сделать главной темой мастерство парфюмера. Я не собирался использовать слишком большое количество дизайнерских линий, которые бы отвлекали от самого аромата». Тем не менее, для каждого флакончика из этой коллекции был придуман свой особенный рисунок.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : зеленые ноты, амбра, уд, кожа, сандал Майсур, мох, фиалка, кедр, сосна, древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: df98fd3efbb29a6dad7de541d9b1e4d3.jpg
  • Прикрепленное изображение: a551fa56609746624de7a776f1d5b68e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 689ec985eb0e6211fd108266264b3b80.jpg
  • Прикрепленное изображение: 27bcc7237ec169aa8ae59d86b2e53478.jpg

0 отзывов