LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Defi pour Homme, Defi pour Homme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Defi pour Homme, Defi pour Homme

Модный французский бренд Defi выпустил целую серию аксессуаров, часов, косметики и парфюмерию для мужчин под названием “Defi pour Homme”. Новый мужской аромат был назван точно так же - Defi pour Homme и был посвящен всем, кто увлекается конструированием, машинами и самолетами, а также другими движущимися механизмами и любит передвигаться на них. Аромат Defi pour Homme предназначен для всех, кому не чужд дух свободы и приключений, кто любит путешествовать и открывать для себя новые неизведанные уголки природы. Парфюм подходит для ежедневного применения в качестве дневного аромата.

Парфюм Defi pour Homme подчеркивает мужественность и изобретательность своего обладателя. Аромат входит в состав семейств фужерных древесных парфюмов и обладает очень освежающим, в меру ароматическим древесно-травяным звучанием, к которому добавляются теплые солнечные янтарные аккорды. Букет парфюмерной композиции строится вокруг древесных нот, дополненных выразительными ароматическими акцентами, умеренными ароматами травы и нотами свежести, а также ароматами янтаря и легкими пряными оттенками.

Аромат Defi pour Homme включает в себя следующие основные ингредиенты: древесные ноты, ароматы травы, амбра, специи.

Парфюм Defi pour Homme уже можно купить на сайте бренда Defi в объеме флакона 100 мл с концентрацией туалетной воды. Также на основе аромата была создана косметическая серия для мужчин по уходу за кожей и волосами, в которую входят сейчас крем для тела, шампунь и гель для укладки волос, которые можно приобрести в различных комбинациях вместе с ароматом в одном наборе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9be6b9de71877bb6a3ac7036e8e229e1.jpg
  • Прикрепленное изображение: pilote.jpg
  • Прикрепленное изображение: 90688fd8783c4358e599fd0225f4e43c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 77f19ea5853945cc06768f3b38fa7ba5.jpg

0 отзывов