LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black, Puredistance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Черный, Пьюрдистанс Блэк
  • Год создания: 2013
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 17,5 мл, 60 мл, 100 ml - perfume
  • Бренд: Puredistance
  • Парфюмер: Antoine Lie
    История изменений     Ноты картинкой

    zakk понравилось это
     

    Black, Puredistance

    Делятся:  Liliiith (Extrait - 4200р за 10мл)   Marusya (Extrait - 4400р за 10мл)  

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 5

    Сложность
    Оценка: 5
    Австрийский дом нишевой парфюмерии Puredistance создал свой новый аромат унисекс под названием Black. Новый парфюм олицетворяет собой спокойную элегантность и загадочное очарование. Вдохновением для создания аромата послужил черный цвет, который на протяжении веков был связан с секретами, тайнами и чувством стиля.

    Парфюм Black был создан в Париже известным французским парфюмером Antoine Lie, основную идею аромата придумал основатель бренда Ян Эвуд Вос (Jan Ewoud Vos), его концепция состояла в создании духов, близких к владельцу, с постепенным многослойным высвобождением чувственности и элегантности. Парфюм звучит очень спокойно и деликатно, Black – это таинственный и сложный аромат с восточными оттенками, полный очарования.

    Как следствие основной концепции парфюма Black, создатели решили не раскрывать состав парфюмерной композиции. Это сделано для того, чтобы не было заранее предвзятых мнений – пусть каждый сам постарается определить, какие ноты входят в состав парфюма: представьте, ощутите, почувствуйте…
    "Вся глубина красоты лучше всего ощущается в темноте.
    Представьте себе. Ощутите аромат. Почувствуйте. Не анализируйте.
    Современные тенденции, знать все и показывать все,
    отключают наше волшебное интуитивное чувство прекрасного.
    Puredistance Black сберегает красоту неизвестности."

    Суть идеи: создать парфюм, который сидит близко к своему владельцу, чувственно и элегантно раскрывается и рассказывает свою ароматную историю шепотом, вместо того, чтобы кричать о ней. Таинственный аромат, который остается в тени, лишь время от времени открывая часть своей натуры.
    нтуану очень понравилась концепция, и он создал под нее изысканную композицию, полную шарма и той же классической вечной элегантности, что и Puredistance I, но с более мужественными и восточными нюансами.
    И как следствие концепции черного (чья красота сокрыта) ингредиенты Puredistance Black не раскрываются.... Представьте себе, ощутите аромат, почувствуйте. Не анализируйте.

    Аромат Puredistance Black выйдет в продажу в декабре 2013 года в объемах флаконов 100 мл, 60 мл и 17,5 мл в концентрации чистого парфюма (аромат включает в себя 25% парфюмерного масла).

    Black Puredistance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Black выпущен в 2013.
    Парфюмер: Antoine Lie.

    от Igor Masyukov:
    Puredistance Black — пятый по счёту аромат в коллекции бренда и первый, автором которого стал знаменитый проказник от мира парфюмерии Антуан Ли. Как следует из названия, аромат является метафорой чёрного цвета.

    Тёплый, таинственный и элегантный аромат, полный очарования. Он то появляется, то исчезает, возникая вновь когда его совсем не ждешь. Он постоянно меняется: оставаясь восточным, он сменяет свои наряды то на пряный, то на цветочный, то на смолистый.

    Антуан Ли советует пробовать этот аромат с закрытыми глазами, ни о чём не думать, просто ощущать его. Black выражает две ипостаси темноты. С одной стороны, чёрный цвет как символ утончённости, изыска и соблазна. С другой — чёрный цвет как образ уюта, полного покоя и погружения в небытие.

    Согласно задумке создателей, пирамида Black не раскрывается.
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: o.23577.jpg
    • Прикрепленное изображение: o.23576.jpg
    • Прикрепленное изображение: o.23575.jpg
    • Прикрепленное изображение: 31322_b07ca0d68c5170605e3889b21bd8aaed_black.jpg
    • Прикрепленное изображение: 31322_6fbcf834c339bec92894bdc85a47f2a4_black.jpg

    2 отзыва

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Прекрасный! ‘Шла на парфюмера ‘ и не ошиблась. Только тут он не хулиганит) Смолистый, тягучий, древесно-амбровый, статусный, унисекс, стойкость убойная. Красивый, качественный, но не удивил)
    0
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Аромат бесспорно красивый, и звучит дорого, да и стоит немало. Но он того стоит , извиняюсь за тавтологию. Сначала слышатся горелые деревяшки, кожа, смолы и сандал. Временами проглядывает ладан. Через некоторое время аромат усаживается , окружая плотной сладостью пачули и ванили и иногда выдаёт мне мокрый картон, но всё звучит вкусно и вполне корректно. В итоге, где-то через час, остаётся древесная сладость, чуть-чуть даже солоноватая какая-то...... Условно, для меня видится, как если к амброво-сандаловой коже Opus 7 Amouage добавить ваниль и пачули Rouge Majda Bekkali и заполировать всё ладаном и папирусами из Opus 1 . Очень статусный и породистый аромат. И лучше представляю его на мужчине. Меня он просто затмил, потом сжалился и отправил к Antonia)
    4
    Страница 1 из 1