LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sultan, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sultan, Al Haramain Perfumes

В отливантах:  Songe (Extrait - 200р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,8333333333333
Концентрированные масляные духи, без содержания спирта. Коктейль состоящий из клубники, корицы, дольки ананаса, капли цветочных нот. Интригующий, сладковато-свежий, манящий аромат подойдет и для молодой девушки и для элегантной женщины.
Несмотря на название, масляные духи Султан исключительно женственный аромат. Его формируют тонкие переплетения цветочно-фруктовых оттенков с глубоким звучанием амбры. В первой ноте преобладают кисло-сладкий фруктовый коктейль из ананаса и клубники, особую пикантность которому придает легкий привкус корицы. Нота сердца открывает нежную цветочную композицию со свежими зелеными тонами. Завершающий аккорд принадлежит сладковатому, но не приторному созвучию амбры и сандала. Постепенно формирующийся аромат обволакивает летним теплом и нежностью. Парфюм в равной степени гармоничен на молоденькой девушке и элегантной женщине.
Ссылки:
0

7 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

То же жасминово-земляничное мыло, что и Нура, только в профиль)))
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Стойкость великолепная, пока не смоешь. Немного монотонный. Аромат гурманский, ванильно-фруктовый. Но есть в нем и своя изюминка в виде специево-коричной нотки, которая делает аромат интересным для любителей восточных сладостей.
0
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 19 Август 2019 - 09:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат красив, нежен и сладок, но сладость фруктовая, нежная. На мне в первых нотах пошла клубника, потом вышла корица и осталась надолго смесь цветов, амбры и ананаса. Прям намочка. Шлейфит, но нет приторной сладости. Любимый аромат. Летом просто реально шикарен. Очень долго остается близко к коже, на одежде и того дольше.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сладенький, но сладость не удушающая, фрукты вкусные, абсолютно женский, даже девичий, почему султан непонятно.Вот европейские такого сладко-фруктового плана не носила бы никогда, а арабские с удовольствием, есть в них что-то, исклчающее пошлость таких запахов.Еще заметила-худею в них, все время приятно дышать и есть не хочется :rolleyes:
0
Ношу уже год. Это любовь! Мне больше нравится в холодное время, тогда это сочный ананас с земляникой, а потом красивый сандаловый хвостик. Летом-это сандаловые палочки. Стоек, шлейфовый, всем нравится. Дешев. Идеал, а не парфюм!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Сладкий и соленый одновременно. Как засахаренные восточные сладости и фрукты, впитавшие соленый аромат моря во время длительной перевозки морским караваном... Экзотика... Не конфетно детские, нечто более серьезное.
1
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне понравился аромат. Сладковатый и в то же время-свежий. Странное сочетание. Красив на одежде. Хочу еще в аромолампу попробовать... :rolleyes:
3
Страница 1 из 1