LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Menelik Fragrances - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Menelik Fragrances

Menelik Fragrances - это новый брэнд. Дизайнер Menelik Fragrances представлен только одним ароматом в нашей энциклопедии, созданным в 2012. Ароматы дома созданы при сотрудничестве с парфюмером Lionel Shaw.
Фотомодель, бизнес-аналитик и фотограф Lionel Shaw открыл в 2012 году бренд Menelik, и в конце года этот южно-африканский дом парфюмерии выпустил дебютную композицию Menelik Pour Homme. Аромат класса люкс для мужчин, созданный Лионель Шоу, обладает глубоким, манящим и таинственным благоуханием.
Парфюмера вдохновили на создание данного аромата культурные традиции, наследие и уникальный характер Африки. Лионель Шоу стремился сотворить аромат мирового класса и как утверждают ценители и эксперты парфюмерии, ему удалось. Перед тем как найти новые ингредиенты для композиции, парфюмер всегда медитировал, чтобы отрешиться от повседневности и сконцентрироваться на духовном. Все компоненты приобретены у старинных и знаменитых компаний в Грассе, производящих самые лучшие масла в мире.
Композиция Menelik Pour Homme, а также сам бренд назван в честь царя с этим именем. По преданию древний царь Menelik был сыном царя Соломона и царицы Савской. Офис компании Menelik Fragrances находится в Йоханнесбурге в Южной Африке. Целиком созданная из натуральных масел, парфюмерная композиция Menelik Pour Homme представляет собой роскошный древесно-пряный аромат, медленно раскрывающийся и обладающий глубоким, многогранным звучанием.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов