LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Wing & A Prayer Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

A Wing & A Prayer Perfumes

Компания A Wing & A Prayer Perfumes из США – маленькая, домашняя, но производящая превосходные парфюмы и масла для тела. Создатели этого бренда – Джейн Кейт и её дочь Сара. Они используют только натуральные ингредиенты – доказательством может служить тот факт, что даже на жаре в течение дня ваша кожа не почувствует дискомфорта.
Джейн Кейт делится с миром своими творениями, используя Etsy – международный интернет-магазин, где представлены товары, сделанные вручную и с душой.
Джейн Кейт, будучи романтичной девушкой, очень поэтично называет свои ароматы: Бронте, Муза, Воскресенье, Роза Шалот.
Название бренда A Wing & A Prayer Perfumes с трогательным переводом «Крыло и молитва», было придумано его в 2008 году в Америке. Составляя свои ароматы исключительно из натуральных компонентов, создательницы уверены, что обоняние вызывает воспоминания скорее, нежели прочие органы чувств. На протяжении всей жизни в те или иные моменты нас сопровождают различные запахи, которые остаются с нами в памяти. Услышав аромат вновь, мы можем вернуться к первой любви или в счастливые времена нашей жизни. Желание создавать воспоминания стало основополагающим при изобретении композиций парфюма американской марки. Ароматы A Wing & A Prayer Perfumes получили множество наград за свои необычные и запоминающиеся ароматы.

Ссылка на официальный сайт бренда A Wing & A Prayer Perfumes: http://www.wingandprayerperfumes.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: AEAC2F4C-A77D-4862-BCC5-EAC78886560B.jpeg
  • Прикрепленное изображение: F3B47E2C-2865-429E-8541-32196CB8A2EF.jpeg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов