LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexander Julian - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Александр Джулиан
  • Год создания: 1975
  • Сфера деятельности: Мода
  • Страна: США
  • Владелец компании: Paul Sebastian
История изменений

 
 

Alexander Julian

8 февраля 1948 года в США в Чампел Хилле на свет появился Alexander Julian. В 1969 году он стал выпускником Университета Северной Каролины. Все свои навыки в области создания одежды он приобрел самостоятельно. После окончания учебы, Джулиан работал продавцом в магазине отца в отделе мужской одежды. В тех пор в его жизни появилось новое увлечение – юноша начал разрабатывать и создавать собственные модели одежды, которые впоследствии смог реализовать в своем же магазине.

Спустя еще несколько лет, в 1975 году под его началом родился новый бренд, который парфюмер назвал просто «Alexander Julian». Это событие произошло в Нью-Йорке. Публика увидела и оценила его первую коллекцию, состоящую из одежды для мужчин, по достоинству. Прошло всего три года и он уже работал над коллекцией для прекрасной половины человечества. После нее последовала трикотажная и детская линии. За время своей творческой работы, модельер трижды награждался премией «Cutty Sark award» и пять раз – «Coty American Fashion Critics award».

В 1985 году Александр Джулиан выпустил собственную коллекцию мебели. Еще через три года он запустил линию по изготовлению сумок и ремней. А в 1992 году дизайнер, наконец, создал свой первый аромат для представительниц слабого пола. Букет Alexander Julian Womenswear – это часть удивительной и оригинальной продукции, созданной дизайнером Paul Sebastian.

Alexander Julian Womenswear

Парфюм Alexander Julian Womenswear впервые был выпущен в 1992 году. Аромат предназначен для прекрасной половины человечества. Он относится к категории цветочно-фруктовых запахов.

Его лучше всего использовать для дневного ношения в весеннюю или летнюю пору. Аромат характеризуется, как мягкий, сладкий и свежий. Хорошая стойкость парюма – немаловажный фактор, притягивающий к себе новых своих обладательниц.

В верхних нотах звучит композиция из абрикоса, бутонов и листьев черной смородины, сливы, мандарина и персика. Сердце букета состоит из нот ландыша, орхидеи, розы, палисандра, жасмина, белой фрезии, нарцисса, цикламена, иланг-иланга. Базовые аккорды представлены шлейфом из ванили, мускуса, сандаловой древесины, дубового мха и белого кедра.

Colours

В 1993 году вышел второй аромат от бренда Alexander Julian под названием Colours . Он предназначен для женщин и принадлежит к цветочным ароматам.

Лучшее время для применения парфюма – дневное время в весеннюю или летнюю пору. Он характеризуется как свежий, но легкий запах. Благодаря своей ненавязчивости, тихому звучанию, Colours подходит для ношения ежедневно. И это не обязательно должен быть офис. Его можно использовать для общения в неформальной обстановке.

Больше всего данный парфюм сочетается с классическим стилем одежды и, дополняющие образ неброские украшения. Аромат достаточно стойкий и применяется в основном для женщин со светлыми волосами.

Основные ингредиенты композиции – это фруктовые оттенки, акценты цветов и альдегиды.

Colours for Men

Мужской аромат Colours for Men впервые вышел в продажу в 1994 году. Парфюм принадлежит к семейству древесно-цветочно-мускусных запахов.

Как и первые парфюмы бренда Alexander Julian, Colours for Men предназначен для дневного ношения в летнее или весеннее время. Он больше подходит для сдержанных мужчин и характеризуется своей строгостью и сухостью. Аромат подразумевает частое его применение, при этом запах очень гармоничный и сбалансированный. Он, несомненно, максимально полно дополнит образ мужчины, находящегося на торжественном мероприятии. Лучше всего применять в сочетании с классическим костюмом.

Главные компоненты букета Colours for Men представлены ароматами дубового мха, цветочных аккордов, древесины сандала, цирусовых, мускуса и пряностей.

https://www.alexanderjulian.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 229199478269.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов