LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pavarotti Donna - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pavarotti Donna

В обменнике:  Zeydens (EDT - 450р за флакон 4/4мл)  
В отливантах:  Мульяна (EDT - 550р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 5
Новый цветочный аромат Luciano Pavarotti Pavarotti Donna встретит Вас ярким всплеском цитрусовых оттенков, индийского ананаса, белого нектарина и сладкого персика, скрытыми в сердце цветами жасмина и гардении, и дождем пурпурной розы, душистого ландыша, иланг-иланга, нежной фиалки и водяной лилии.[
Тонкий шлейф соткан из драгоценной древесины сандала и виргинского кедра, амбры и дубового мха, подчеркнут сладкой ванилью и корнем ириса. Элегантный дизайнерский флакон украшен диковинным узором. Аромат изысканных духов Pavarotti Donna Luciano подчеркнёт обаяние и грациозность очаровательной незнакомки.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Из нескольких предложенных на обмен интересных ароматов выбрала этот, потому что где-то прочла о соавторстве в его создании моего любимого Энтони Ли.Второй день им обливаюсь, красивущее терпковато-календульное начало моментально утихает и аромат становится мягким фруктово-сливочным.Очень мягким, еле-еле слышным, а начало хочется слушать бесконечно, поэтому и обливаюсь.Чем-то в середине напомнил Боб Маки современный, та же мягкая вкрадчивая, раздражающе слабослышная сливочная красота, хотя, возможно, будь она поярче, было бы дешево и пошло.Все равно очень рада обмену, любителям ретро советую как аромат-пижаму, на ночь, пока заснете, как раз его и слышно будет, а красоты он потрясающей.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат яркий, шлейфовый, красивый.
Легкая календульная горчинка на фоне насыщенных ароматов цветов и корзины фруктов.
Летом может придушить, лучше осень...поздняя.
Для меня оказался тяжеловат....рекомендую попробовать любителям пуазона.
3
Zhuzha Все отзывы пользователя , 21 Сентябрь 2016 - 16:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Громкий аромат из конца 80-ых, когда носили пиджаки с большими плечами, массивную бижутерию и ярко красили губы)))) В стиле первый Хлои, Хлои Нарцисс, туберозно-вязкое-медовое. Календулу не чувствую. Что-то от Чарли тоже есть. Тяжёлая, густая цветочная какафония, но в этом вся прелесть.
2
Страница 1 из 1