LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Play For Her Eau de Toilette, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Play For Her Eau de Toilette, Givenchy

Делятся:  Loveparfume (EDT - 950р за 10мл)   Натали218 (EDT - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Olesya_rak (EDT - 5500р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Play For Her Eau de Toilette Givenchy (Живанши Плэй Фо Хё Ау Де Тойлет) - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.Коллекция Play дома Givenchy в сентябре 2013 года пополнится новым ароматом для женщин. Напомним, что оригинальные женские издания Play for Her и Play for Her Intense вышли в 2010-ом. Новинка, Play for Her Eau de Toilette, заключена во флакон той же формы, что и ее предшественники, но окрашенный в белый цвет.

Новый аромат анонсируется как яркий, более жизнерадостный и игривый, чем оригинал. Композиция представляет собой комбинацию цветочных и фруктовых нот на чувственной древесной базе. Она включает пудровые аккорды белого ириса и слегка гурманские оттенки цветка лакрицы. Как и во всех предыдущих ароматах Play, в Play For Her Eau de Toilette присутствует древесная нота амириса. Мускус же делает базу более чувственной.

Верхняя нота: Фруктовые ноты;
ноты сердца: Амирис (Американский сандал), Лакричник и белый ирис;
базовая нота: Мускус.Особенности Туалетная вода Givenchy Play For Her Eau de Toilette
Дизайнер: Givenchy
Аромат: Play For Her Eau de Toilette
Пол: женский
Начальная нота: белый ирис, цветок лакрицы, амирис и мускус
Производитель: Givenchy
Дата выпуска: 2013
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Givenchy Play For Her Eau de Toilette
Туалетная вода Givenchy Play For Her Eau de Toilette (Дживенши Плэй фо Хе Эу де Тоилет) – аромат для женщин, посвященный особому звучанию белой смородины, которая солирует в этом аромате на фоне мягкого и теплого аккомпанемента персика, цветов ириса и лакричника, амириса и мускусной базы. Женская парфюмерия Givenchy Play For Her вышла в конце 2013 года, она была представлена как более легкая, игривая, яркая, нежели первоначальный вариант, выпущенный в 2010 году. Он настраивает на романтический лад и активный образ жизни, прекрасно дополнит образ любой женщины. Фруктовые ноты, оттенки лакричника и ириса создают некое гурманское настроение, поэтому аромат выглядит естественно, желанно и игриво, однако не забивает и не отягощает атмосферу. Парфюмерия для женщин Givenchy Play For Her Eau de Toilette ледит близко к коже, буквально стелется по ней, оставляя свои чары для приближенных особ и самой хозяйки аромата. Средняя стойкость и легкость позволяет с комфортом носить его в летнее и жаркое весеннее время
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23675.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23676.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23677.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный аромат! По сей день современен! Свежий, с небольшой сладинкой и терпкостью , где то далеко даже с цветочной горчинкой. Не компот!! Прелесть!
0
Candis Все отзывы пользователя , 16 Июнь 2023 - 21:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Весенне-летний "белый"аромат (под белую одежду будет кстати, подчеркнёт)! Слышится белая смородина (не черная, или какая-то абстрактная, а именно белая), сглаженная, скорее всего, персиковой пудровостью (ириса), мускус. Но вся композиция носит не едко-неприятное звучание, а довольно корректное, интересная едт.
Если кто-то ищет нерезкий простой аромат немного вяжущей белой смородины на все случаи жизни, то это он.
Стойкость хорошая
5
Страница 1 из 1