LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notre Dame, Princesse Marina De Bourbon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Notre Dame, Princesse Marina De Bourbon

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 3
Notre Dame Princesse Marina De Bourbon -
это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные, выпущен в 2008.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, мандарин и Бергамот;
ноты сердца: красный пион и инжировое дерево;
базовая нота: пачули.

Для представителей сильного пола, основан на сочетании древесных и цветочных нот.
Начинается с флердоранжа, Сердце упоительной композиции сочетание красного пиона с пряными нотками.

Перед тем, как начинать знакомство с упоительным Marina De Bourbon Notre Dame, не лишним будет узнать об истории создания композиции.

Туалетная вода для мужчин была создана под впечатлением — Собора Парижской Богоматери.

Лаконичный черный флакон спрей на 50 мл..
Согласитесь, подавляющее большинство парфюмерных композиций для мужчин, представленных на современном рынке, имеют достаточно резкое и ярко выраженное звучание, которое может оказывать отталкивающее действие. Специально для представителей сильного пола с хорошо развитым чувством стиля был создан ароматный букет Marina De Bourbon Notre Dame, основанный на сочетании древесных и цветочных нот. Он имеет столь гармоничное и возвышенное действие, что при первом же знакомстве завораживает и уверенных в себе покорителей жизненных вершин, и их робких спутниц.

Действие Marina De Bourbon Notre Dame начинается с несмелого тандема завораживающего букета и флердоранжа, который помогает расслабиться, почувствовать колебания своего внутреннего мира, на миг оторваться от привычной суеты и настроиться на правильный лад для восприятия энергетики букета в целом. Сердце упоительной композиции представлено сочетанием смелого и пьянящего красного пиона с волнующими пряными нотками. Такая квинтэссенция смелости и мужественности натолкнет на смелые решения и вдохновит на неожиданные мысли даже в самой сложной ситуации. Благодаря присутствию этих элементов в композиции парфюм оказывает дурманящее воздействие на милых красавиц, заставляя их снова и снова искать встречи с обладателем неземного аромата.

Перед тем, как начинать знакомство с упоительным Marina De Bourbon Notre Dame, не лишним будет узнать об истории создания композиции. Туалетная вода для мужчин была создана в рамках парной серии под впечатлением одной из наиболее величественных архитектурных памяток нашего времени — Собора Парижской Богоматери. Так что в предвкушении парфюмерного коктейля можно вдохновиться величием этого уникального культурного сооружения, вспомнить о его утонченности и красоте. А потом окунуться в хитросплетения парфюмерного характера, чтобы в полной мере прочувствовать динамику аристократичного аромата.

Композиция Marina De Bourbon Notre Dame была представлена на прилавках в лаконичном черном флаконе, украшенного замысловатой золотистой голограммой. духи.рф.


Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Год создания ? Изображение


Нет, господа это Явная ошибка. Этот аромат у меня был и приобретался он мною в 2004 году. А дата создания ещё раньше. Ни как не 2008 год.

Аромат одеколонной группы, сдобрен пионами и листьями инжира, пачулей мало. Весьма ладный, уютный кэжуал.

Классика. Никакой готики и депрессухи. Выдержанно - политкорректно, в Нотр Дам де пари - этим ароматом Вы никого не вспугнёте.

2
Страница 1 из 1