LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Depende Del Azul Del Cielo, Antonio Puig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Depende Del Azul Del Cielo, Antonio Puig

Depende Del Azul Del Cielo Antonio Puig - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Depende Del Azul Del Cielo выпущен в 2001.

Композиция аромата включает ноты: Зеленая трава, Цветочные ноты, Цитрусы и Древесные ноты. Легкий, воздушный, невесомый, словно само небо, таким предстает перед нами аромат Depende Del Azul Del Cielo из серии Depende от испанского дома Antonio Puig. Этот аромат впервые заявил о себе в 2001 году и в него влюблены нежные и утонченные музы, девушки и женщины, для которых главным всегда было небо и то, насколько оно безоблачно сейчас.

Парфюм заявляет о себе, как нежный весенний ветерок, еле касаясь кожи и дарит необыкновенный шлейф радости и любви, не оставляя никого равнодушным на своем пути. Однажды с ним познакомившись – не захочется с ним больше расставаться ни на миг, за его приятный тон радости и безмерного, как небо, счастья.
****
Antonio Puig Depende Del Azul Del Cielo это эксклюзивный революционный женский аромат, в котором слышны отзвуки мадридского пригорода и шумное многоголосье современного мегаполиса. Эти ассоциации имеют свое ароматное воплощение, рисующее некий удивительный образ смелой, современной, легкой на подъем и невероятно обаятельной женщины. Безусловно там, где женщина там эмоции и чувства, пахнущие таким притягательным запахом свежескошеной травы и полевых цветов, которые согрело лучами ласковое солнышко.
Antonio Puig Depende Del Azul Del Cielo это парфюм юной модницы, приехавшей из больших каменных джунглей на каникулы в родной городок, хотя на теле женщины с определенной жизненной историей он благоухает ароматом дорогих экзотических цветов и ярко выраженным запахом цитруса. В любом случае духи Antonio Puig Depende Del Azul Del Cielo обладают неповторимым шармом и романтичностью с акцентом на свободолюбие, энергетику успеха и процветания, ведь даже искренней и утонченной натуре свойственны периодические взрывные и нестандартные ситуации, обогащающие ее размеренную и спокойную жизнь. Среди основных характеристик духов Antonio Puig Depende Del Azul Del Cielo стоит выделить самую главную сексуальность. Именно по этой причине этот великолепный запах дурманит и обольщает, как будто то является живой субстанцией. Хотя, конечно же, никто не станет возражать против мысли, что у каждого флакончика духов есть своя история и душа. Данный парфюм обладает удивительным свойством - он с одной стороны ненавязчив, а с другой стороны олицетворяет женское начало, чрезвычайно притягательное и волнующее.
Женщина, надушенная такими духами, в любой жизненной ситуации остается на высоте, а ее женский потенциал практически безграничен. Эти духи заключают в себе красноречивый призыв к действию и в некоторой степени провоцируют хозяйку запаха на неординарные, нехарактерные ей поступки. Наносить такой парфюм, необходимо в хорошем расположении духа и с улыбкой на устах и вам будет гарантирован удачный день, дарованный провидением
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

0 отзывов