LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Promenade in the Gardens, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Promenade in the Gardens, Maison Martin Margiela

Делятся:  Helen1 (EDP - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Французский дом моды Maison Martin Margiela, который также создает и собственную парфюмерию, пополнил коллекцию своих цветочных ароматов “Replica” тремя новыми парфюмами: Promenade in the Gardens, Lazy Sunday Morning и Jazz Club. Все новинки посвящены ощущению праздника и создают вокруг себя атмосферу радости и комфорта.
Все три парфюма Promenade in the Gardens, Lazy Sunday Morning и Jazz Club должны появиться в продаже в октябре этого года. Ароматы будут доступны в объемах флаконов по 100 мл каждый c концентрацией туалетной воды.

Promenade in the Gardens – женский цветочный шипровый парфюм, который был вдохновлен запахами британских садов. Аромат включает в себя цветы розы, листья пачули, ветивер и сандаловое дерево.
Прогулку по волшебным лесам способен подарить утонченный аромат Maison Martin Margiela's Promenade In The Gardens, выпущенный в 2013 году. Утонченная новинка, созданная парфюмером Carlos Benaim, имеет унисекс-характер. Этот стильный и благоухающий цветочно-шипровый аромат принесет женщинам особый ореол чувственности и красоты. Гармоничная парфюмерная формула выделяется древесным, цветочным, землистым характером. Наилучшим образом этот дерзкий аромат раскрывается в теплое время года, его можно носить как в офис, так и в свободное время, балуя себя утонченным сочетанием стильных нот. Достаточно сложный, красивый, вдохновляющий парфюм открывается пронзительной зеленью и душистой красотой английской розы. Деликатное звучание пачули лишь подчеркивает шарм композиции. Сандал и ветивер в базе дополняют ее красоту. Нежная, непритязательная композиция Maison Martin Margiela's Promenade In The Gardens - это своеобразная симфония женственности, которая способна перенести в умиротворяющий райский уголок, в тот, который наполнен дивными цветами и трогательными воспоминаниями. При этом не стоит воспринимать парфюм скучным, поскольку британский сад может таить в себе темпераментность и соблазнительность. духи.рф.

Sergey Borisov :
Третий аромат тоже женский, он называется Promenade in the Gardens, «Прогулка в саду», и основан на личном впечатлении Карлоса Бенаима (Carlos Benaim), ведущего парфюмера IFF, которое он испытал в Оксфордшире, в 1986 году. «Я гулял по саду в Оксфордшире и был поражен этим идеализированным видением природы. Безмятежные воды озера, рощи, лужайки и фантастическая атмосфера, наполненная ароматами роз и жасмина», - вспоминает Карлос – «Все мои чувства были в плену этого идиллического пейзажа».

Эта уникальная машина времени начинает захватывать нас теплым ветром, приносящим запах свежеподстриженной лужайки. Удивительно, не каждый из нас стриг или косил траву – но практически у каждого есть воспоминание об этом сладком прозрачном и зеленом запахе. Вероятно, кому-то он напомнит только о классическом английском саде – у меня количество возможных направлений зашкаливает. От городского июльского газона в любом городе до деревенского поля и скошенных сорняков на даче.

Более точное направление начинает оформляться, когда в аромате прорезаются свежие голоса фрезии и розы – меня уносит в советское утро 1978 года на ВДНХ в Москве, где на огромных клумбах цветут розы самых разных цветов и размеров. Проехала поливальная машина, обрызгав дорогу. Женщины в оранжевом рыхлят под ними почву и щедро поливают брызгами из шланга. Мужчина в синем рабочем халате подстриг газон и теперь собирает срезанную траву. Землистый аккорд пачули и ветивера успевает пересечься не только с розами (как это бывает в восточных ароматах и шипрах), но и с терпкой зеленью старта. Зелень с оттенком земли – удивительно реалистичная работа парфюмера по воссозданию запахов вокруг садовника, работающего в цветнике. К шлейфу аромат начинает все больше напоминать восточный шипр – солнце поднимается, все запахи теплеют, становятся слаще и женственнее, но воспоминания о утренней зелени и прозрачной свежести всё же остаются и выделяют его из прочих. У каждого будет своё сочетание скошенной травы с цветником роз, цикламенов, фрезий и пионов – не обязательно Оксфордшир – но там, где вы окажетесь, все равно будет лето, прохладное утро, цветы и много зелени.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2ce49f6df042183ed3fed293a5d092fa.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24703_f.jpg

5 отзывов

Не слышу старых бабок, впрочем и роз тоже. Зелёный, звенящий. Цветы отдельно не различить, букетом только.
Лёгкий, струящийся парфюм. Летом на повседневку.
0
Оценка
Оценка: 1
   

Взяла на пробу отливант после прочтения ваших отзывов. Открываю. Слушаю. Какие ещё сады ? :o Какая зелень ? Пахнет старой бабкой. Может имеется в виду что старая бабка вышла на променад? Ужасный. Для меня это альдегидный аромат из серии Шанель 5. Явно не весна / лето. Осенний вечер минимум его можно носить.
На вкус и цвет ... уж извините
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Роскошь и легкость бытия - всё в нём. Здесь и хрупкая гармония умиротворенности, и трепетная, созерцательная красота, и тихая радость обладания.
Чудесная, изысканная, ожившая в ароматных переливах полутонов акварель.
Мой восторг!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Это действительно Сад белых роз после дождя в медицинской бутылочке. Он землистый, цветочный и древесный одновременно. Самое подходящее для него время - жара и сухой воздух, он освежает и охлаждает лучше любых водных и цитрусовых парфюмов.
Променад в саду - прекрасный, качественный аромат, который является одновременно элегантным для встреч в офисе и универсальным для отдыха на природе, потому что он очень разный. Стойкость средняя от 4-8 часов.
3
Hellga2613 Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2015 - 08:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат лесной феи. Легкое дуновение ветерка в густой лесной чаще в жаркий летний полдень приносит ароматы полевых трав и лесных цветов. Аромат их то затихает, то становится сильнее, кружась вокруг путника. Но вот набежала тучка и прошел теплый дождик, и воздух стал таким густым и насыщенным, зазвенел мох, запахло корой мокрого дерева и появилось легкое облачко садовой розы после дождя. Люблю, наслаждаюсь и благодарю Мастера за данное произведение.
6
Valo Все отзывы пользователя , 29 Октябрь 2014 - 23:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1