LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Old Spice Original, Shulton Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Old Spice Original, Shulton Company

В отливантах:  CAPtainZ1971 (Cologne - 400р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Old Spice Original Shulton Company - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Old Spice Original выпущен в 1938.
Парфюмер: Albert Hauck.

Верхние ноты: мускатный орех, Цитрусы, апельсин, Звездчатый анис и Альдегиды;
ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Герань, Корица, Гелиотроп и Красный перец;
ноты базы: Серая амбра, Бензоин, Белый кедр, Ваниль, Тонка бобы и Мускус.

Мужской восточный пряный парфюм Old Spice Original создан Альбертом Хауком для американского косметического бренда Shulton Company в 1938 году. Этот легендарный, добротный, освежающий, теплый, пряный, древесно-цитрусовый аромат прополиса от Shulton Company отличается многогранным звучанием и прекрасной стойкостью, придает бодрости и хорошего настроения. Парфюм уместен как повседневный аромат. В букет композиции Old Spice Original входят альдегиды, звездчатый анис, апельсин, лимон, мускатный орех, гвоздика, гелиотроп, герань, жасмин, корица, красный перец, серая амбра, бензоин, бобы тонка, ваниль, кедр и мускус. Парфюм больше подходит для использования в качестве дневного аромата, но можно носить его и вечером, лучше всего раскрывается в осеннее время года.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень мало похож на Viking, практически не.
0
Классический Олд Спайс похож на запах корочки пасхального кулича без глазури, аромат больше для домашнего пользования, чем на выход.
0
Страница 1 из 1