LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luci ed Ombre, Masque Milano - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Luci ed Ombre, Masque Milano

Делятся:  Ja6erica (EDP - 1000р за 10мл)   Conifer (EDP - 950р за 10мл)   Veta Verba (EDP - 950р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  Julia70 (EDP - 7500р за флакон 55/100мл)  
В отливантах:  Sv.angel (EDP - 700р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Итальянский косметический бренд Masque, который также является домом нишевой парфюмерии, представил новую коллекцию ароматов унисекс, которая включает в себя три парфюма: Luci ed Ombre, Montecristo и Terralba. Все новинки обладают насыщенным звучанием. Аромат Luci ed Ombre был создан в конце 2012 года парфюмером Джузеппе Импрезабле (Giuseppe Imprezzabile), два других аромата были созданы в 2013 году парфюмером Дельфиной Тьерри (Delphine Thierry).

Luci ed Ombre Masque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Это новый аромат, Luci ed Ombre выпущен в 2012.
Парфюмер: Giuseppe Imprezzabile.

Luci ed Ombre – увлекательный и таинственный восточный парфюм. Аромат посвящен идее о том, что в каждом явлении есть как светлая, так и темная сторона, парфюм отражает чувства неизвестности, беспокойства и привлекательности, связанные с темной стороной вещей.

Вы идете через густой лес, сквозь который могут просвечивать лишь небольшие лучи света. Деревья тяжелые от мха и мягкого пряного запаха земли. Решительные цветы жасмина и туберозы борются за рассеянный свет, который сохранит им жизнь. По спине пробегает дрожь, и вы чувствуете влажное дыхание волка на своей шее. Тревога уводит вас на широкий луг, где слепящий свет заставляет щуриться. Вы переворачиваете бревно: сырая земля и существа, которые годами не видели солнца. Вы больше не знаете, где находитесь и где хотите быть. Темная сторона неотразимо очаровательна, возможно, сильнее, чем любые страхи и беспокойство, которые она вызывает.

Люси эд Омбре говорит о светотени, или практике использования света и тьмы в живописи для создания драматического эффекта. Эти противоположности не только сосуществуют в одном пространстве, но и делают друг друга сильнее. Аромат передает как энергичную свежесть, так и темную животную правду. Ноты имбиря и землистых пачули уравновешивают индолические цветочные ноты и аромат ладана. Идеальный аромат для тех, кто ищет что-то по-настоящему загадочное и завораживающее.

Букет ароматной композиции строится вокруг главных насыщенных бальзамических нот, которые дополняются выразительными древесными аккордами и акцентами белых цветов, а также умеренными дымными ароматами, легкими земляными нотами и тонкими оттенками пачули.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Ладан;
ноты сердца: Имбирь, Тубероза, Жасмин и дубовый мох;
ноты базы: олибанум, Белый кедр и пачули.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 46fdc36b14d14cdd724e0b9948756cdc.jpg
  • Прикрепленное изображение: luci-ed-ombre.jpg
  • Прикрепленное изображение: luci-ed-ombre (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 33691_img-3500-masque-ii_i_luci_ed_ombre_480.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Может сезон сейчас не тот, но ей богу ремонт в кондитерской.. Как буд-то решили покрасить стены, а кафе не закрыли.. Лакокрасочные материалы вперемешку с бисквитами. По отдельности, то пахнет лимоном и ванилью. Ковид, опять, наверное, шутит..
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Тончайший, шёлковый аромат. Очень нежный и женственный. Мне кажется, так может пахнуть невеста, одетая в невесомое белоснежное платье с тонкими кружевами. Аромат нежности и строгости одновременно. Действительно, свет и тень. С одной стороны тубероза, пытающаяся показать свою душистую натуру, с другой - ладан, напоминающий : вы же в храме, господа, ведите себя пристойно, прикройте плечи. Вот представляю именно венчание в церкви. Идеальные духи для невесты - чувственная тубероза, но без характерных для неё животных подтонов и строгий, благородный ладан. Аромат чистоты и непорочности. Слышу так же имбирь, он привносит "охлаждающий" эффект. В общем, осталось только сказать "Да!"
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мягкий, тёплый, качественно скроенный парфюм, с туберозой в ладане на первом плане. Но она здесь настолько гармонично и красиво преподнесена, что при всём моем к ней равнодушии, этот парфюм с удовольствием ношу! Шлейф интеллигентный, не орущий, на мне сидит скорее близко к коже. Стойкость хорошая.
Согласна с мнением, что тубероза здесь адаптирована в лучшем виде для тех, кому она не по душе! Ложится, как родная:-)
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нежный, очень красивый аромат с необычным звучанием туберозы. Она спрятана под ладаном и имбирем так, что ее сложно узнать! Тем, у кого сложности с восприятием туберозы в ароматах, рекомендую. Очень интересная работа парфюмера! Стойкость и шлейф - все на высоте!!!
Имея шесть ароматов Masque Milano, могу сказать, что все они по-своему красавцы, но Лючи выделяется, как самый женственный и изысканный.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Из всей линейки выделяется наиболее мягким звучанием, т к практически все Masque Milano громко заявляющие о себе! А Luci ed Ombre удивительно нежный, гармонично вписывающийся ладан, в древесную базу, в сочетании с молочной туберозой и смолами дают потрясающий результат! Вчера носила его и наслаждалась в течении всего дня, стойкость просто потрясающая, шлейф фееричный, очень красив сейчас, в теплые деньки!
7
OlgaD Все отзывы пользователя , 24 Май 2017 - 12:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Манящий, необычный, искусно-обыгранный ладан в изысканном обрамлении аромата жасмина и капельки туберозы ...а в итоге головокружительная древесная база :give_rose:
5
frauing Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2015 - 12:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1